0.00
0 читателей, 2880 топиков

Амазонка: плавающий лес | Неизведанные острова | Discovery Channel

Амазонка: плавающий лес | Неизведанные острова | Discovery Channel

Опубликовано: 3 мая 2018 г.В 2011 году Амазонку признали одним из семи природных чудес мира. Она имеет крупнейший в мире бассейн площадью 7180 тысяч кв. км, и на этом огромном пространстве обитает более миллиона самых разных видов растений и животных.
Познакомьтесь с ними поближе – смотрите полный выпуск программы «Неизведанные острова. Амазонка: плавающий лес».

Подписывайтесь на группы Discovery Channel в социальных сетях!

Мы ВКонтакте: http://vk.com/discoverychannelrussia
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/DiscoveryCha
Официальный сайт: http://www.discoverychannel.ru/

Фильм, Который Должен Увидеть КАЖДЫЙ! Внутренние и внешние миры Самопознание

Фильм, Который Должен Увидеть КАЖДЫЙ! Внутренние и внешние миры Самопознание

Опубликовано: 26 авг. 2019 г.Фильм, Который Должен Увидеть КАЖДЫЙ! Внутренние и внешние миры Самопознание — Как устроен мир и природа реальности? Как устроены внутренние и внешние миры? По каким принципам построен наш мир, что стоит за видимыми границами предметов и образов? Это и многое-многое другое будет описано в этом познавательном фильме Дэниеля Шмидта. Оригинальное название: Внутренние миры, внешние миры (Inner Worlds, Outer Worlds 2012). Смотреть все фильмы: Акаша, Киматика, Спираль, Змей и лотос, За пределами мышления. Внутренние миры, внешние миры 2012 г. История/Документальный. Режиссер: Дэниел Шмидт, Канада. Top Documentary Films IMDb 8,7/10 9,6/10 2h 2min | Documentary/History 10 October 2012 (Canada) Официальный сайт фильма http://www.innerworldsmovie.com САМАДХИ-ЦЕНТР МЕДИА https://samadhi.ca/Media.html Самадхи — 1 «Иллюзия обособленного Я» https://youtu.be/OX2qs_5QwHc Самадхи — 2 «Это не то что ты думаешь» https://youtu.be/JtZ_8K5WqLQ
#этоИнтересно #путьКсебе #эзотерика
таймкод
55:02 отсутствует звук на две минуты по технической причине. Приносим извинение

Автор фильма Дэниел Шмидт разрешил публикацию лицензией Creative Commons.

На канале Путь к Себе, путешествия, Индия мы делимся своим опытом путешествий в Индию (религия Индии, культура Индии, Сатья Саи Баба) и другие страны.
Познавательные стороны наших интересов в этих путешествиях будут интересны посетителям канала. Кроме того, мы делимся опытом заработка в интернете, рассказываем о красоте, физическом и духовном здоровье человека. ставя во главу общечеловеческие ценности.

https://vk.com/id327849127
https://twitter.com/vassili63
https://www.facebook.com/profile.php?...
https://www.youtube.com/c/VassiliLeva...
плейлисты:
Путешествия по Европе https://www.youtube.com/playlist?list...
Мудрые мысли https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=AohfS...
Именинникам https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=lgiTQ...
Путешествия по Индии https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=mEVPe...
Обязательно посмотрите этот фильм «Фильм, Который Должен Увидеть КАЖДЫЙ! Внутренние и внешние миры Самопознание» https://youtu.be/EyUab7Pk5kw

10 Поразительных умственных способностей животных

10 Поразительных умственных способностей животных

Опубликовано: 9 апр. 2017 г.Бесплатный курс «Основы программирования»: https://goo.gl/gUiqMY

ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: http://bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: http://vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: https://vk.com/fivetop5?w=page-468333...

В этом видео вы увидите невероятные и просто поразительные умственные способности животных. Представляю вашему вниманию самых умных животных в мире!

Интересные факты - волки

Интересные факты — волки

Опубликовано: 21 апр. 2016 г.Познавательное видео о волках
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC77V...
ВКонтакте https://vk.com/club103057662
• При определенных погодных условиях волки могут услышать звуки на расстоянии 9 километров в лесу, и в 16 км. на открытой местности.
• Викинги носили волчьи шкуры и пили перед боем волчью кровь, которую брали с собой, для поднятия своего боевого духа.
• Самые ранние изображение волков найдены в пещерах на юге Европы, им уже более 20000 лет.
• Волка невозможно приручить и сделать сторожевой собакой, он боится незнакомых людей и будет скрываться от них, а не лаять.
• Аутоиммунное заболевание «волчанка», или туберкулёз кожи, в буквальном смысле означает «красный волк», потому что в восемнадцатом веке врачи считали, что болезнь развивалась после укуса волка.
• Волки различают около 200 миллионов оттенков запаха, люди всего лишь 5 млн. Волчье семейство способно учуять запах других животных на расстоянии в 1,5 километра.
• Глаза у волчьих щенят всегда голубые при рождении. Они желтеют только к восьми месяцам.
• Период беременности волчицы составляет около 65 дней. Волчьи щенята рождаются глухими и слепыми, а весят всего полкилограмма.
• Волки когда-то были самыми распространёнными наземными хищниками, единственные места, где они не обитали – пустыни и тропические леса.
• Огромное давление создается зубами в волчьей пасти, примерно 300 килограмм на квадратный сантиметр (по сравнению с 150 кг/см^2 у собаки).
• Популяция североамериканского серого волка в 1600-ом году была 2 миллиона особей. Сегодня их осталось в Северной Америке не более 65 тысяч.
• Голодный волк может съесть 10 килограммов мяса в один присест, это как если бы человек съел за один присест сотню гамбургеров.
• Волчья стая может состоять из двух-трёх особей, а может и в десять раз больше
• Волки произошли от древних животных, называемых «Mesocyon», которые жили около 35 миллионов лет назад. Это было небольшое животное, похожее на собаку, с короткими ногами и длинным туловищем. Возможно, они так же как волки жили стаями.
• Волки могут плавать на расстояние до 13 километров, помогая себе при движении в воде небольшими перепонками между пальцев.
• В период с 1883 по 1918 года только в одном американском штате Монтана было убито более 80 тысяч волков.
• Адольф Гитлер (чьё имя означает «ведущий волк») был очарован волками и иногда требовал называть себя «Господин Вольф» или «дирижер Вольф» в качестве псевдонима. «Ущелье волка» (Wolfsschlucht), «Волчье логово» (Wolfschanze) и «Оборотень» (Wehrwolf) были у Гитлера кодовыми именами для различных военных штабов.
_____________________
НЕ ПРОПУСТИ:
«РОБОТЫ ЖИВОТНЫЕ»
https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=IZ_lS...
«ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТЫ — БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХИЩНИК НА ЗЕМЛЕ»
https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=MoSSf...
«ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО — МОТОЦИКЛЫ»
https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=2iY9Q...
Вымершие древние животные https://goo.gl/avpWa5
Динозавры https://goo.gl/vTETRk
Морские хищники https://goo.gl/Xd53va
_________________________________________
Интересные факты, интересные топы и познавательные видео о животных — все это ждет вас на канале fox channel. Основные темы роликов — это конечно животные и все что сними связанно, самые большие животные, самые удивительные животные, динозавры, доисторические животные, самые ядовитые животные и насекомые, животные различных континентов, хищные животные, обитатели морей. Также в последнее время стали публиковать видео о технике: самые быстрые машины, самые дорогие технические проекты, топ гаджетов, авто топы, технические подборки.
Канал Фокс — это интересные факты, топы, интересные факты о животных, познавательные видео, топы о животных и технике. На страницах fox channel каждый найдет огромное число интересных видео и топов. Не пропустите множество интересных, полезных, развивающих, удивительных и невероятных фактах о динозаврах, космосе, животных, технике, человеке.
____________________________________________________

#каналфокс #foxchannel #интересныефакты #познавательное #интересное #топ #топ5 #животные
#невероятныефакты #мирживотных

Дикие охотники. Рептилии

Дикие охотники. Рептилии

Опубликовано: 10 мая 2019 г.Это удивительное путешествие по всему миру в поисках самых смертельно опасных хищников. А между тем, эти повергающие в трепет кадры отображают повседневную жизнь дикой природы. Несмотря на свой древний внешний вид, рептилии — это животные, полные загадок, и сложные для изучения. Также как и динозавры, рептилии очень ловкие охотники.