Пилот попал в авиакатастрофу и провел 15 часов с акулами в океане
Опубликовано: 26 июл. 2019 г.Наверняка вы слышали удивительные истории о том, как людям удавалось выжить в авиакатастрофах. Но что, если я расскажу вам о человеке, который не только выжил после падения самолета в океан, но и сумел отбиться от голодных акул, пока на протяжении 15 часов ждал спасения. Это случилось в 1986 году, и его имя Уолтер Уайт мл.
Одним декабрьским дождливым днем тридцатисемилетний бортинженер летел из Нассау, столицы Багамских островов, в Майами. Он был единственным человеком на борту двухдвигательного самолета «Бичкрафт». Но его самолет потерялся из-за плохой погоды и отсутствия навигационного оборудования. Последующие события стали настоящим чудом.
Тайм-коды:
Проблемы с навигацией 0:33
Прибытие спасателей 2:01
Поломка обоих двигателей 2:33
Уайт остался один в море 3:44
Попытки выжить 4:36
Его окружили акулы 6:49
Береговая охрана пришла на помощь 9:41
Краткое содержание:
— Самолет летел над островом Андрос, когда небо угрожающе потемнело, а стрелка компаса начала неистово вращаться. Но когда пилот установил курс на север и полетел в сторону скал, то понял две вещи. Во-первых, среди бушующих волн Бимини нет, а во-вторых, он совершенно потерял направление.
— Когда бело-оранжевый самолет береговой охраны появился, уже стемнело, к тому же правый двигатель самолета Уайта начал чихать.
— С облегчением Уайт направил свой «Бичкрафт» следом за самолетом Falcon. Но у него отказали оба двигателя. Кружа над местом падения, экипаж Falcon отчаянно пытался найти самолет, но ни машины, ни человека видно не было.
— В течение нескольких секунд самолет затонул, оставив Уайта среди бушующих волн.
— К счастью, летчик прошел курс выживания в море, поэтому знал, насколько важно беречь энергию. Но он знал, что в темноте, посреди шторма и огромных волн никто не сможет его заметить.
— А потом он внезапно почувствовал, как что-то ударилось в его ногу. Акулы прибыли на пир. Когда первая акула нырнула и устремилась к его ногам, Уайт сумел ударить ее каблуком прямо между глаз. Затем еще две акулы атаковали его, он пнул их несколько раз наугад, и они тоже ушли. Так и продолжалось: акула нападала на него, а он всеми силами отпугивал ее.
— Когда спасатели приблизились, Уайт начал размахивать своим оранжевым жилетом, чтобы привлечь внимание пилотов. Рассекая волны, к нему летел катер, и вскоре Уайт уже ухватился за нижнюю ступеньку на его боку.
Астрофизики заявляют: разумные существа обитали на трех планетах! Рожденные на ЛУНЕ!
Опубликовано: 29 дек. 2017 г.Астрофизики заявляют: разумные существа обитали на трех планетах! Рожденные на ЛУНЕ!
Сегодня ученые склоняются к мнению, что много миллионов лет назад почти у всех планет существовали искусственные спутники, а это значит, что запустить их на орбиту могли только разумные существа населяющие сами планеты и скорее всего все эти цивилизации погибли. Возможно разумные существа населяли не только планеты гиганты но и относительно небольшие по размерам как Марс, к этим выводам учёные пришли после изучения его спутников. Не смотря на то, что по законам физики естественных спутников у Марса быть не должно, а их у него сразу два, астрофизики уверенны оба этих спутника искусственные.
Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале «Великие тайны Вселенной» каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!
Комедия о приключениях попутчиков, едущих отдыхать на юг. В одном купе поезда «Москва — Южногорск» едут Таня, Костя, Миша и Сан Саныч. Костя дарит Тане билет «Спортлото» и помогает заполнить его. Не верящая в выигрыш Таня отдает билет на хранение Косте, который кладет его в свою книгу. После прибытия на юг пути соседей по купе расходятся. Через несколько дней в газете опубликованы результаты очередного розыгрыша, и выясняется, что номер Тани – выигрышный, приз – крупная сумма денег. Но Костя перепутал экземпляр книги, в которой оставил счастливый билет…
Режиссер: Гайдай Леонид
Сценарист: Гайдай Леонид, Бахнов Владлен
Композитор: Зацепин Александр
Оператор: Полуянов Сергей, Абрамов Виталий
Художник-постановщик: Ясюкевич Феликс
В ролях: Пуговкин Михаил, Гребешкова Нина, Брондуков Борислав, Арлаускас Альгис, Аманова Светлана, Кокшенов Михаил, Кмит Денис, Толшин Андрей
Жуткие Встречи с Йети в Якутии.Йети напал на охотника и нанёс ему тяжёлые травмы.
Дата премьеры: 12 июн. 2020 г.Галина Владимировна Кузьмина поделилась удивительной историей о снежном человеке Якутии.
В девяностые женщина выполняла обязанности фельдшера на вертолётах санитарной авиации. Медицинский пункт располагался в городе Нюрбе Нюрбинского района Якутии…
Опубликовано: 17 сент. 2017 г.Орёл и Решка. Перезагрузка в городе самых высоких небоскребов Китая — в Шанхае! Нас не было здесь всего пять лет, и за это время Шанхай стал еще ближе к небу. В этот уик-энд Настя Ивлеева и Антон Птушкин побывают как в современной части города, так и в той, которая застыла во времени. Мы покажем вам места, откуда открываются лучшие виды на мегаполис, где можно купить самую вкусную уличную китайскую еду и как почти легально подзаработать в шанхайских ночных клубах. Настя Ивлеева на своей шкуре испытает, каково это: умереть и переродиться заново, посетив аттракцион «Симулятор смерти», и устроит вам экскурсию по китайской Венеции — городку Джудзядзяо. Антон Птушкин расскажет о горькой судьбе шанхайских трущоб и познакомит вас с настоящим оазисом прямо в центре мегаполиса — искусственным тропическим курортом Shimao Riviera Garden. #orelireshka#орелирешка#орелирешкаперезагрузка
Опубликовано: 28 апр. 2020 г.CATCH THE FISH ON THE ESSENTIAL SOUND WAVES ITS TIME SHAKE THAT!!! Can I get YEE YEE YEE HAAAA!!! Wanna thank the big dog PETE TONG for having me you da man!!! youtube.com/results?search_query=%23essentialmix #essentialmix youtube.com/results?search_query=%23bbcradio1 #bbcradio1 youtube.com/results?search_query=%23wefknloveit #wefknloveit
MY FREAKS EP OUT NOW!!! LINK: fisher.lnk.to/FREAKSpresave
--
GET YA FISHER MERCH: smarturl.it/fisher_merch
EMPEROR — MACEO PLEX
FILLED WITH SOMETHING — SUBB AN
LA MEZCLA FEAT. TOTO LA MOMPOSINA — MICHEL CLEIS
FORGET — PATRICK TOPPING
JUST — BICEP
ONE NATION — ALEX ARNOUT
NEED IN ME — FLASHMOB
FRISKY — MACEO PLEX
A FACE IN THE CROWD — DJ ASSASSIN
WHAT’S A GIRL TO DO — FATIMA YAMAHA (REDONDO EDIT)
HUNGRY FOR THE POWER — JAMIE JONES
BARRUMP — CLAUDE VONSTROKE
LOST GIRL — THE MEKANISM
THE 95 VIBE — MÉLE
B RAVE — EAST END DUBBS
REVERSE SKY DIVING — SHADOW CHILD REMIX
YOU LITTLE BEAUTY — FISHER
HOOOKED — MARTIN IKIN
HOW’S YOUR EVENING SO FAR — JOSH WINK & LIL LOUIS (CHRIS LAKE REMIX)
ID — ID
ID — ID
LET ME TELL YA — EDDY M
FREAKS — FISHER
ID — ID
ID — ID
RATTLE SNAKE — REBŪKE
U TAKE ME HIGHER — WILL CLARKE
ID — ID
LOSING IT — FISHER
Читать дальше →