Опубликовано: 1 сент. 2019 г.Приехал на Сахалин, чтобы посмотреть, как живут люди, общался с ними, спрашивал их мнения, смотрел природу и красоты острова. Поскольку времени для путешествия было мало, то взял упор на контакты с местными жителями и брал у них интервью.
Опубликовано: 27 февр. 2020 г.Дубай город дорог, высоток и шопинг моллов. В этом видео узнаем кто живет в Дубае, сколько можно заработать и посмотрим достопримечательности города.
Археологи не ожидали совершить это открытие! Когда появилось человечество и от кого?
Опубликовано: 12 сент. 2018 г.Археологи не ожидали совершить это открытие! Когда появилось человечество и от кого?
Издавна интересовались люди, как именно появились они на Земле, кто был первым их предком, где и когда он жил. Так все-таки, откуда произошел человек?
До сих пор однозначного ответа на этот вопрос не существует. Среди учёных идет непримиримый спор, подчас переходящий в судебные процессы, гонения, сокрытие находок и фальсификацию доказательств, а множество казавшихся незыблемыми утверждений оказались просто результатом ошибок и дезинформации. На этот счет существует много версий, и ни одна из них не считается единственно верной в настоящее время. Несмотря на это, все гипотезы происхождения человека на Земле можно разделить на 4 больших группы.
1. Теория эволюции
Предположения эволюционной теории заключаются в том, что человек произошел от человекообразных обезьян, то есть от высших приматов. Постепенное видоизменение шло под влиянием естественного отбора
2. Теория творения
Согласно креационизму, человек сотворен Богом из ничего, либо материал не является биологическим. Самая известная библейская версия гласит, что первые люди появились на Земле из глины — Адам и Ева.
3. Теория внешнего вмешательства
В первую очередь, здесь предполагается обязательное наличие иных цивилизаций. А появление людей непосредственно связано с их деятельностью.
4. Теория пространственных аномалий
Данная теория подобна эволюционной, но она признает наличие определенной программы развития жизни и случайных факторов.
Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале «Великие тайны Вселенной» каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!
Смешной Обзор фильма ПЕСОК на тему «пол — это лава».
Если вам нравится франшиза «Дрожь Земли» или рассказ Стивена Кинга «Плот», то обзор этого молодежного фильма ужасов может прийтись вам по вкусу, потому что смотреть сам фильм совсем не обязательно)
Опубликовано: 6 нояб. 2013 г.Бункер News» (рабочее название «Т-34») — сатирическое стенд-ап шоу, посвященное новостям прошедшей недели. Каждый выпуск состоит из семи стендапов и финальной рубрики «Новости из региона».
В шоу соблюден традиционный рубрикатор: новости из-за рубежа, внутренние новости, новости культуры, науки, спорта, шоу-бизнеса, чрезвычайные происшествия. Каждый участник самостоятельно выбирает тему и точку зрения на обсуждаемую новость. В финальной части программы ведущий зачитывает пять-шесть писем от телезрителей с описанием той или иной новости, а стендаперы комментируют их в режиме «разминки».
ПРОКЛЯТЫЕ КУКЛЫ — 5 кукол одержимые призраками и демонами
Опубликовано: 12 февр. 2017 г.Поддержка канала — на его развитие и улучшения!
Яндекс Деньги — 410014558858898
Webmoney — R154966201275
Многие верят, что в куклу может вселиться злой дух или даже демон, но все же такие явления существуют
В этом видео вам будут показаны 5 проклятых кукол, в которых очень сложно поверить, но они существуют
Сегодня мы отойдем от привычно мрачных прогнозов на будущее, оставим апокалиптические сценарии Голливуду и попробуем выяснить, возможен ли позитивный путь развития человеческой расы. Вы вздохнули спокойно и приготовились узреть райские кущи на бренной Земле? В таком случае мы тут же впадем в другую крайность – описание утопических миров, как в романах Томаса Мора.
И все-таки, какое будущее ждет человечество? Попробуем обрисовать наиболее благоприятные сценарии.
Зеленая цивилизация. Многие голливудские истории, даже мультипликационные (к примеру, «Валли») показывают нам шокирующие картины земных пейзажей, заваленных мусором или намертво закованных в сталь и бетон. Но существует иной путь, над которым усиленно работают биотехнологи. Например, созданы программы по глобальной переработке мусора с помощью нанотехнологий.
Но это мелочи, по сравнению с тем, что Землю планируется терраформировать до ее древнего состояния, когда нас еще не было и в помине. Соответственно, буйство растений, наконец-то, станет привычной картиной. Трансгуманисты пошли еще дальше – они предлагают уничтожить хищников, в угоду спокойной жизни травоядных, а также создать надежные механизмы для защиты планеты от возможных катаклизмов как на Земле, так и вне ее будущее через 1000 лет.
Человечество постепенно превратится в цивилизацию первого типа, которая, согласно шкале Кардашева, будет использовать энергию своей планеты и звезды в полном объеме. Правда, для достижения полной гармонии, людей также придется модифицировать на генетическом уровне.
Простите, Вы человек? Итак, прежде чем эволюция доберется до человека разумного, за него возьмутся генетики. Хорошо это или плохо? Судите сами. Ученые давно присматриваются к представителям дикой природы и пытаются позаимствовать у них полезные навыки и свойства.
Например, вскоре возможно появление генетически модифицированных особей с кошачьими глазами. Вероятно, не надо объяснять, что это необходимо для улучшения видения в темноте. Таким же образом можно позаимствовать собачий нюх, орлиное зрение, ловкость приматов и пр.
Дальше – больше. В один прекрасный день мы сможем выбирать – оказаться или оставить себе гендерные признаки, а может, поменять их? Смена пола (причем не единоразово) станет привычны делом. Многие превратятся в бесполых существ, которые утомительному сексу предпочтут воспроизводство своего вида с помощью пробирок. Не говоря о том, что заказ младенцев станет абсолютной обыденностью. Фраза «Мне, пожалуйста, мальчика с мозгом Стивена Хоккинга и девочку с внешностью Синди Кроуфорд» — никого не удивит.
В уникальном документальном фильме о самых опасных хищниках Африки, речь пойдет о совершенных убийцах: львах, леопардах, диких собаках и вездесущих гиенах, которые не оставляют шансов выжить своим жертвам.