Опубликовано: 31 авг. 2017 г.Производство ООО«Видеомануфактура» www.videomanufactura.by
Программа о туризме и не только. Каналы вещатели «Беларусь 24» и «Беларусь 3».
Мантра любви, всеисцеляющая сила. Премия «Грэмми».
Дата премьеры: 28 янв. 2019 г.От человека, озаренного любовью, льется как бы тихий свет, как бы волны тепла льются в ваши души. Он только войдет, он только взглянет – и вы уже почувствовали влияние его любви...
Душа потянулась к нему доверчиво и беспомощно, как дитя, – душа, иззябшая в вечном одиночестве и озлоблениях жизни. Слезы просятся на глаза, сердце раскрывает свои раны… Мы чувствуем: он не оттолкнет, он не осудит. И любовь его, как божественная, всеисцеляющая сила, освежит и исцелит измученную душу.
Мантра :
Аджэй Алэй Абхэй Абэй
Абху Аджу Анас Акас
Агандж Абхандж Алакх Абхакх
Акал Дэйял Алэйкх Абхэйкх
Анам Акам Агаха Адаха
Анатэй Жматэй Аджони Амони
На рагэй На рангэй На рупэй На рэйкхей
Перевод:
Непобедимый, несокрушимый,
Страха не знающий, неумирающий!
Несотворенный и неизменный,
Неразрушимый, все наполняющий!
Недосягаемый, неразрушаемый,
Оку не явленный в чистой духовности!
Смерть отвергающий, нам сострадающий,
Невыразимый, покровов не знающий!
Опубликовано: 11 янв. 2016 г.Фильмы русские новинки — Находка. Фильм создан российским режиссером Виктором Демент. Рассказывает нам о главном инспекторе рыбнадзора Трофиме Русанове. Он считает себя «Законом» и совершенно неподкупный. Инспектор совершенно не допускает нарушений на своем участке. Главный инспектор по воле судьбы, оказывается в тайге один на один с суровой природой и без каких либо признаков цивилизации. Природа хочет показать этому выносливому мужчине свои законы и понятия. Которым мужчине приходится подчиниться, чтобы выжить. В поисках дороги в заснеженном и глухом лесу Трофим Русанов находит необычную Находку этой находкой становится маленький ребенок. Он начинает борьбу не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка. Одиночество, и жесткие условия реальности, заставляют; главного героя кинокартины переосмыслить всю действительность. Произошедший случай с ним в суровом лесу и жестких условиях, круто меняет все его взгляды на жизнь
[ТРЕШ ОБЗОР] фильма OЗEPO CTPAXA 4: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА (А точно последняя!?)
Опубликовано: 2 мая 2019 г.Смешной обзор фильма «Oзepo cтpaxa 4: Последняя глава» 2012 года.
_______________________________________________________________________
Опубликовано: 15 мая 2011 г.Монолог Евгения Отставнова о пропаганде и вреде курения.
«Бункер News» — еженедельное сатирическое шоу на телеканале РЕН-ТВ. Каждую пятницу в 23:30.
Выпуск 12. Эфир от 22 апреля 2011 года.
Опубликовано: 30 мая 2012 г.Старшее и среднее поколения прекрасно помнят, как совсем недавно советский человек в поисках решения важнейшей проблемы жизни – её смысла – имел только два пути: религиозный и атеистический. О, мягко говоря, недостатках последнего многие теперь узнали и поняли, что это путь тупиковый. Почему так?
Ведь если нет Бога, нет души, нет бессмертия – следовательно, смерть окончательно и навсегда уничтожает человека как личность, и у него не остаётся никакой возможности пережить и оценить всё то, к чему он стремился, на что надеялся, что любил, за что боролся и, может быть, отдал саму жизнь. Значит, со смертью, как во сне, всё кончается, и всё, что сделал человек, для него уже не существует?.. Такая «мечта» о полном исчезновении может оказаться желанной только для человека или совершившего тяжёлые преступления, или окончательно утратившего смысл жизни.
Иногда, правда, можно слышать, что наша земная жизнь оправдывается творчеством, деятельностью на благо других людей, всего человечества. Но, увы, во-первых, если со смертью тела личность уничтожается, то не будет и никакого осознания плодов своей деятельности; во-вторых, наука совершенно определённо говорит, что всё человечество как биологический вид смертно, и эта окончательная всеобщая смерть неминуема и не за горами. Но в таком случае о каком же благе человечества может идти речь и не полностью ли обесценивается смысл всех деяний и каждого отдельного человека, и всего человечества в целом?
Многие понимали и понимают эту бессмысленность человеческого существования и всех земных «идеалов» перед лицом окончательной смерти. Поэтому всё большее число людей отходит от слепой веры в отсутствие души и небытие Бога, не имеющей под собой никаких оснований, и обращают свой взор к религии, к Церкви. Ибо здесь человек находит и обоснованное объяснение непреодолимого чувства бессмертия своего «я», и оправдание своих высоких стремлений, и понимание, почему необходимо делать добро и избегать зла, и переживание действительного достоинства человека как существа богоподобного, как образа Самого Бога, а не обезьяны с компьютером в черепной коробке. Земная жизнь лишь тогда становится ценностью и приобретает действительно реальный смысл, когда рассматривается в качестве того ответственного этапа существования человека, во время которого он может определить свою будущность, свою участь в вечности, поскольку здесь человеком совершается свободный выбор между добром и злом, здесь складывается его отношение к совести, к святости, к истине. И этот выбор, это отношение определяет характер и всей земной деятельности человека, и его дальнейшего бессмертного бытия.