Опубликовано: 30 дек. 2016 г.Планета Земля полна удивительных животных. На ней обитают маленькие и большие, короткие и длинные, высокие и низкие. Каждое – уникально в своем роде. Но настоящее изумление вызывают самые гигантские животные. Представляем вам 10 аномально больших животных: самый большой бык, самая большая улитка, самая большая лошадь, самая большая лягушка, самая большая летающая птица, самый большой кальмар, самая большая муха, самая большая ящерица, самый большой слон, самая большая бабочка. #самыебольшие
Самостоятельно на Тенерифе: где остановиться туристу? Обзор курортов
Опубликовано: 7 апр. 2017 г.Где остановиться на Тенерифе? Рассказываю о самых популярных курортах острова, а также о том, как снять квартиру для отпуска. Зарегистрируйтесь по этой ссылке, чтобы получить скидку на ваше первое бронирование: https://goo.gl/nDHTcF
ЖИЗНЬ НА ТЕНЕРИФЕ: район, в котором мы живём в Пуэрто-де-Сантьяго
Опубликовано: 25 янв. 2020 г.Предлагаю прогуляться по району Пуэрто-де-Сантьяго, в котором мы обитаем. Посмотреть на жилой комплекс La Arena, отели Landmar, на красивые и не очень места.
СУПЕР БОЕВИК ПРО ЛЕТЧИКОВ! «Небо в огне» (ЧАСТЬ 1) РУССКИЕ БОЕВИКИ, ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ
Опубликовано: 6 апр. 2020 г.История сериала охватывает период с 1939 по 1945 годы и повествует о жизни отважных советских летчиков, на чью долю выпала Великая Отечественная война. Главный герой — летчик-истребитель Владимир Самойлов — простой детдомовский парень, «заболевший» небом ещё в детстве. Осуществив свою мечту, он поступает в летное училище, и небо становится его вторым домом на всю жизнь.
Одним погожим июньским днем небо зазвучало монотонным гулом воющих бомб и земля окропилась кровью. Великая Отечественная Война обрушилась на плечи вчерашних выпускников летного училища — молодых офицеров Владимира Самойлова, одессита Костю Марецкого, романтика Колю Воронина и уральского богатыря Василия Астахова. Война стала их лучшим учителем, превратив в настоящих хозяев неба. При этом друзьям предстоит познать все ужасы войны – проверить свою дружбу, найти и потерять настоящую любовь, увидеть как умирают близкие, сохранить честь и достоинство и быть готовым к смерти каждую минуту… Не все из них вернутся домой, чтобы встретить долгожданную победу со слезами на глазах.
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко. Выпуск 56 от 18.03.2014
Опубликовано: 25 мая 2015 г.Неожиданное открытие: жизнь старше, чем наша планета
Рассекреченный архив. Что знают масоны о пришельцах?
Кто оставил на Марсе древнеегипетский символ?
Кого нашла научная экспедиция на месте посадки НЛО?
Откуда пришли строители пирамид?
Еженедельная документальная телепередача «Территория заблуждений» не является альтернативным учебником по истории, археологии, или астрономии. В эфире передачи автор Игорь Прокопенко лишь анализирует наиболее известные истины, которые считаются «вечными», с точки зрения новейших открытий.
ЛЮДИ В ЧЕРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ / MEN IN BLACK: INTERNATIONAL — ТРЕШ ОБЗОР фильма (DWT)
Опубликовано: 7 нояб. 2019 г.Салют, зритель!
В сегодняшнем треш обзоре я поведаю тебе о самом плохом фильме кинофраншизы Люди в черном, об Люди в черном: Интернэшнл.
Синопсис: Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.
Смог ли новый фильм стать не только достойным продолжением франшизы, но и развить уже знакомую вселенную? Узнаешь из этого смешного обзора!
На канале DWT (Don't Watch This — Не надо это смотреть) тебя ждут треш — обзоры в большей степени на отстойные фильмы. Уж лучше я их посмотрю за тебя и поврежу себе психику, чем ты будешь тратить свои время и нервы на эти высеры. Моя главная задача — развлечь тебя! Чтобы ты после тяжелого трудового дня мог зайти на этот канал и весело провести время, забыв обо всех невзгодах за просмотром смешных обзоров фильмов!
Здесь море треша, угара и рок — н — ролла, наслаждайся!!!