8 Часов Расслабляющие Звуки Природы - Шум Реки и Пение Птиц

8 Часов Расслабляющие Звуки Природы — Шум Реки и Пение Птиц


Тут большой магазин профнастила и другим строительных инструментов. https://akm.kiev.ua/profnastyl-pod-derevo-pod-kamen! А музыка для расслабления строителей выше есть )

Опубликовано: 19 июн. 2019 г.Расслабляющие Звуки Природы, Шум реки и хрустально чистое Пение Птиц. Хотя бы раз в день такой звукотерапии, и эмоциональный фон полностью восстанавливается!

С первых же аккордов записи сердце замирает от соприкосновения с чем-то настоящим, что одновременно заставляет и таять от удовольствия, и ощущать прилив сил. С этим роликом все происходит на пять с плюсом: и моментальное расслабление во время сна, и моментальная концентрация, если слушать звуки во время работы.

Горожанам и просто занятым людям так сложно выбраться на природу, но с этим видео она будет всегда рядом, в виде чудесных звуков, которые исцеляют душу и тело.

Мы регулярно публикуем новые видео для релаксации, медитации, снятия стрессовых состояний и спокойного сна. Обязательно подпишитесь на обновления канала, чтобы не пропустить новые видео.

Подписаться: youtube.com/channel/UCZmRtjFOEGGGw_wmu24n9og?sub_confirmation=1

Чтобы не потерять это видео, нажмите под ним кнопку добавить в плей лист, и оно появится на Вашем канале.

Наши лучшие плейлисты:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.