Музыка для Медитации иДзен, Расслабляющая музыка для медитации, ☯2445

Музыка для Медитации иДзен, Расслабляющая музыка для медитации, ☯2445


Наборы для маникюра и педикюра чистовье. Большой сайт с наборами для мастеров по маникюру.

Опубликовано: 5 окт. 2015 г.Канал YellowBrickCinema является лидером в создании, продвижении и дистрибуции контента в области Музыки для Сна, Расслабляющей Музыки, Музыки для Учебы, Музыки для Медитации (включая Тибетскую Музыку и Шаманскую Музыку), Исцеляющей Музыки, Музыки Рейки, Музыки Дзен, Музыки для Массажа и Спа, Музыки для Йоги. Нашу музыку можно купить. Нажмите здесь.


Мы создаем инструментальную музыку, которая способствует релаксации, медитации, улучшению функций головного мозга и концентрации. Она оказывает терапевтическое воздействие на организм при использовании во время массажей, спа-процедур и лечебных сеансов с музыкой. Кроме этого, мы используем бинауральные ритмы (Дельта-волны, Альфа-волны и Тета-волны) для формирования состояния релаксации, которое идеально подходит для концентрации внимания, медитации или глубокого сна. Наши плейлисты представлены длинным списком музыкальных композиций, что идеально подходит для использования при ежедневной медитации и релаксации. Наши музыкальные видеоклипы используют легкие, красивые, успокаивающие звуки (некоторые из них со звуками природы), оставляющие ощущение свежести.

Наша музыка пользуется популярностью по следующим причинам:

► Музыка для Сна:
Музыкальные видеоклипы канала YellowBrickCinema для глубокого сна, предназначенные специально для релаксации тела и сознания, идеально подходят для младенцев, детей, подростков и взрослых, которым нужна медленная, мелодичная, спокойная, успокаивающая музыка, способствующая засыпанию и преодолению бессонницы. Они используются как разновидность медитации или гипноза, способствующего медленному впаданию в расслабляющее состояние исцеляющего сна.

►Музыка для Учебы и Концентрации:
Музыка для Учебы и Концентрации Канала YellowBrickCinema является идеальной фоновой музыкой, способствующей повышению эффективности работы и учебы, а также концентрации внимания.

►Музыка для Релаксации, Медитации и Исцеления:
Наша расслабляющая музыка является идеальным сопровождением для Медитаций по системе Дипак Чопры или Экхарта Толле, а также Буддийской Медитации, Медитации Дзен и Медитации Памятования.

► Музыка для Массажа и Спа:
Наша легкая инструментальная музыка поможет расслабиться после длинного рабочего дня. Спа-музыка, звуки природы и дождя, легкая инструментальная музыка и музыка фортепьяно, которые используются в этих мелодиях, способствуют полной релаксации.

►Музыка Рейки и Дзен:
Наша Музыка Рейки и Музыка Дзен идеально подходит для проведения сеансов исцеления при помощи Рейки, а также для вхождение в Дзен-состояние.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.