Прекрасная Зелёная. Выход из матрицы.

Прекрасная Зелёная. Выход из матрицы.

Опубликовано: 22 янв. 2018 г.Прекрасная Зелёная
Фильм, 1996, Франция. Режиссёр и исполнитель главной роли — Колин Серро
Очень советую посмотреть всем!

Русская озвучка
https://oum.video/videos/prekrasnaya-...

Фильм был запрещен во всех странах. Сегодня пришло сообщение на Фейсбуке от режиссёра, что фильм разрешён к показу. Когда я её спросила, почему вдруг, она ответила: «кто знает, видимо, мир меняется».
Для кого-то фильм покажется просто комедией. Но на самом деле в нём глубокий смысл. «Проснувшиеся» всё поймут.
Краткий сюжет. На другой планете живут люди в другой, более развитой цивилизации. Там люди живут в мире, в гармонии с природой, они вегетарианцы, там нет денег, бедных и богатых, голодных, они развиты духовно и физически, общаются телепатически, могут мгновенно перемещаться на другие планеты, им не нужны машины, небоскрёбы, самолёты, компьютеры, гаджеты и др. Нашу земную цивилизацию они считают отсталой, т.к. мы всё ещё «спим», живём в матрице, где всем правят деньги, жадность, тщеславие и т.д.
Одна из жительниц этой планеты, Мила, отправляется на Землю и поражается, как люди могут жить в такой абсурдной технократической системе. Мила обладает способностью отключать людей от матрицы и тогда люди мгновенно меняются. Посмотрите несколько отрывков об отключении от матрицы и обязательно смотрите весь фильм!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.