СЛОН - ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

СЛОН — ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ


Под интересным лозунгом Эскорт услуги в Умани — скрывается рай для строителей и владельцев новых домов!

Опубликовано: 1 сент. 2016 г.Слоны — это самое крупное млекопитающее. Слон относиться к семейству млекопитающих отряда хоботных. Существует два вида слонов: Африканский слон и Индийский слон. Знаете ли вы? что слон обливается грязью с целью защиты от насекомых.
Кстати подпишись на наш ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ vk.com/club103057662
Подпишись и не пропусти новое видео youtube.com/channel/UC77Vn2lK0BWl4EqNZNUkgxQ
Говоря о слонах сразу в голову приходят размеры этих животных, ну и конечно на ум еще приходит их хобот и большие уши. Кому то еще возможно на ум сразу приходят мамонты — предки слонов. А теперь подробнее об этих особенностях слонов. Масса тела этих крупных млекопитающих может достигать 7 тон. Высота слонов может достигать до 3,8 метра. Размеры слона как правила зависят от возраста и вида.
Хобот слона очень сильный и состоит из пяти основных мышц. С помощью хобота слон дышит, кормит себя а также в случае необходимости может использовать как рабочий инструмент для выкорчевывания деревьев и других целей. С помощью своих больших ушей слон может охлаждать себя или отгонять назойливых насекомых.

НЕ ПРОПУСТИ:
«РОБОТЫ ЖИВОТНЫЕ»
youtube.com/watch?v=IZ_lSo7Lytk
«ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТЫ — БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХИЩНИК НА ЗЕМЛЕ»
youtube.com/watch?v=MoSSf06Gnc8
«ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО — МОТОЦИКЛЫ»
Канал Фокс — это интересные факты, топы, интересные факты о животных, познавательные видео, топы о животных и технике. На страницах fox channel каждый найдет
огромное число интересных видео и топов.
Не пропустите множество интересных, полезных, развивающих, удивительных и невероятных фактах о динозаврах, космосе, животных, технике, человеке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.