Смысл человеческого существования

Смысл человеческого существования

Опубликовано: 20 дек. 2016 г.Смысл человеческого существования.
Видео в основном предназначено для демонстрации ошибочной сути религиозной утверждении, о том что любовь и молитвы, не главный смысл нашего существования.

В этом видеоролике я отошел от своих исследования, и за ране, философический допустил что мир уже создан неким творцом. (В основном как описывают религии)

Дать полный ответ о смысле человеческого существования чисто с философско-моральной стороны не получится, так как истина где-то по середине.
То есть, не всё упирается на какие-то всемогущие возможности творца, есть и внешние, физические условия, от которых тоже многое зависит. Творец (если он и существует) не может подчинить абсолютно всю реальность под какими-то физическими законами.
Многое случается случайно, и это можно уже понять если вникать в тему последних видеороликов на этом канале (про тонкой формы материи.)
Творец скорее всего хорошо управляет атомно материальном масштабом (более логическом, где можно программировать реальность как хочется) Но если бы мы полностью состояли из этой материи, то мы были бы запрограммированные как роботы (без чувств) а так как мы состоим, или нас формирует и материя тонких масштабов (которая взаимосвязано с чувствами) то и мы отчасти непредсказуемые существа, и существуем в более независимых, и даже хаотических условии… получается что чувства, и тонкая форма материи влияют и на атомную материю .
Ну это я так объяснил кое что в общих чертах, разбираться со всем этим будем как-нибудь в очередной ролик, после того как разберёмся с фундаментальными проявлениями реальности (такие как материя, пространство, сознания, информация, чувства.)

Кому не интересна чистая философия о смысле человеческого существования, обратите внимание на новый видеоролик про появление жизни, и даже творца! «Первичная форма жизни» https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=NBnON...

Если вам понравился канал, и вы хотите ему помочь – то зайдите сюда:
https://youtu.be/75JwD1ZLnN8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.