0.00
Рейтинг
0.00
Сила

NewsMake

Nat Geo Wild: Дикая природа Тайваня: Остров джунглей 2018

Nat Geo Wild: Дикая природа Тайваня: Остров джунглей 2018


По ссылке bankincards.ru информационный портал банковские карты готов придоставить много интересной информации с политическим или экономическим уклоном.

Опубликовано: 24 мар. 2019 г.◓Поддержать канал можно задонатив на этот кошелек:
Яндекс Деньги ►410013797548767

►►► letyshops.com/soc/sh-1?r=8051851 Кэшбэк сервис Letyshops. Покупай в более чем 1885 интернет-магазинах по всему миру и возвращай часть денег за покупки. Регистрируйся СЕЙЧАС и получи ПРЕМИУМ-аккаунт.

►►► letyshops.com/soc/sh-1?r=8051851 Кэшбэк сервис Letyshops. Покупай в более чем 1885 интернет-магазинах по всему миру и возвращай часть денег за покупки. Регистрируйся СЕЙЧАС и получи ПРЕМИУМ-аккаунт.

ПОДПИСКА НА КАНАЛ:youtube.com/channel/UC05MrjTAZv-xbcqKpXnFKig?sub_confirmation=1

Тайвань — это остров, непохожий на другие острова. На этом расположенном непосредственно на тропике Рака небольшом кусочке Азии вы найдете тропические пляжи, сумрачные леса и покрытыми льдом и снегом горы. Жизнь здесь скрытна и скудна, она разделена между теплыми низменностями на западе и высокими горами на востоке. Но весной, когда снег на Нефритовой горе отступает, а вишневый цвет окрашивает пейзаж в розовый цвет.
Читать дальше →

Окаванго: река мечты 2 серия - Чистилище

Окаванго: река мечты 2 серия — Чистилище

Опубликовано: 10 сент. 2019 г.Поддержка канала рублем Яндекс Деньги — 410013797548767

Кэшбэк сервис Letyshops возврат денег при покупке на аллиэкспресс, заходи и регистрируйся https://letyshops.com/soc/sh-1?r=8051851

Окаванго: река мечты / 1 серия - Рай

Окаванго: река мечты / 1 серия — Рай

Опубликовано: 10 сент. 2019 г.В этом фильме вы увидите удивительные ландшафты и дикую природу Южной Африки вокруг реки Окаванго в её верхнем течении. Мы расскажем о жизни львицы Фекеетсы, правящей в этом водном королевстве.

Дикие места Таиланда / 2 серия - Брачные игры

Дикие места Таиланда / 2 серия — Брачные игры

Опубликовано: 4 февр. 2020 г.Вся жизнь дикого мира Таиланда подчинена закону продления рода. Животные в брачный период готовы на всё, чтобы вырастить потомство.

Тропический лес в пальмовом масле

Тропический лес в пальмовом масле

Опубликовано: 4 мая 2018 г.«Мы прятали 10 их бензопил, они привозили ещё больше. Мы призвали всех злых духов». Злые духи и кража инструментов не помогли крестьянам в борьбе с западными ТНК, которые вырубили в Индонезии тропические леса ради высадки пальмовых плантаций. Тогда крестьяне ушли в подполье. Специальные нелегальные организации стали обучать молодых людей драться, писать жалобы в суд, устраивать забастовки и поджоги.

Подписывайтесь на RTД Russian — http://www.youtube.com/subscription_c...

RTД на русском — https://doc.rt.com/
Vkontakte — http://vk.com/rtdru
Facebook — https://www.facebook.com/RTDru/
Twitter — https://twitter.com/rtd_rus

Лес и его значение. Учебный фильм по ботанике

Лес и его значение. Учебный фильм по ботанике


А тут сайт На Земле — все про сельское хозяйство земледелие и другие статьи с заметками. Думаю любому фермеру будет любопытно почитать или для общего развития посмотреть.

Опубликовано: 12 июн. 2012 г.В начале фильма показаны лесные богатства. Рассмотрены важнейшие лесные породы: еловый лес, сосна сибирская (кедр), сосна обыкновенная, лиственница, широколиственный лес (дубравы), буковый лес, березовый, осинник, смешанный лес. На примере смешанного леса рассматривается ярусное строение: верхний ярус (древесный), второй ярус (кустарники, древесный подрост), 3 ярус (травяно-кустарничковый), 4 ярус (мохово-лишайниковый, грибы).
Продолжается фильм рассмотрением приспособленности растений, составляющих лесное сообщество. Показана роль насекомых, птиц. Говорится о насекомых — вредителях леса (непарный шелкопряд, майский жук, жук-короед). Роль леса в сохранении влаги (показаны песчаные бури, защитные лесополосы). Лес — лёгкие нашей планеты (источник кислорода и фитонцидов). Производство смол, скипидара, строительных материалов и т.д. Защита леса от пожаров. Посадка леса.
«Свердловская киностудия документальных фильмов». Автор сценария И.Дахно, консультант Ф.Шестакова, режиссёры Ф.Воленская и Л.Рымаренко, звукооператор М.Иванов, оператор П.Смердев. 2 части, 1965 год.
Дительность: 0:17:58
Читать дальше →