Самые отличные автопорады вы сможете получить на сайте АВТОСОВЕТ. Правда, правда!

Даже украинское телевидение показывало сюжет об этом сайте. Я сам видел. Ведущий правильно сказал, что мы не настолько богатые, чтобы покупать дешёвые автомашины. И админ сайта AVTOSOVET правильную статью на сайте написал, что надо покупать европейские автомашины. Потому что Украина – это Европа и машины у нас должны быть из Европы. В США машины покупать не выгодно:
• Во-первых, Америка далеко. Туда не съездишь и сам машину оттуда не пригонишь.
• Во-вторых, я сел в Киеве на автобус и через несколько часов уже Польше, а там уже можно любую европейскую машину купить и назад уже на ней приехать. Экономия! Да и посмотреть самому, как люди живут, тоже интересно.
• В-третьих, сел на свою машину опять же в Польшу сгонял и купил оригинальную запчасть для машины на разборке. Опять экономия.

Таким образом скоро у нас вся украинская молодёжь будет на европейских машинах рассекать. Машины хорошие и стоят намного дешевле, чем американские.
Сейчас, конечно, на меня наедут. Откуда, мол, ты взялся такой умный. Да какая разница откуда? Вы тоже сможете во многих вопросах начать разбираться, если будете регулярно сайт АВТОСОВЕТ просматривать, а интересные статьи читать.
На этом сайте знающие люди дают вам отличные полезные советы относительно ремонта любой машины, кроме этого, вам всегда посоветуют, как правильно и экономно ездить на своей машине. А то купить парень, а то и девчонка машину и начинают эксплуатировать её на полный износ. Вроде как они автомобиль собрались в металлолом сдать.
Отзывы там тоже очень достойные есть.
Например, как я уже писал здесь админ очень хорошую статью-отзыв написал о том, как он покупал машину из США, чтобы использовать новый закон. Вы посмотрите сами какие разделы есть на сайте AVTOSOVET:
1. Тюнинг, ремонт, дизайн.
2. Новости, диагностика, сделай сам.
А какие известные авто бренды там обсуждают:
1. МТЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.
2. Volkswagen – Toyota – Subaru.
3. Skoda – Ford – Citroen – Chevrolet.
4. BMW – AudiA6 – Chery.
На сайте АВТОСОВЕТ вам всегда подскажут, как эксплуатировать ту или иную машину. На первой странице справа прямо находятся два списка статей:
• Первый список включает статьи о том, как снять бампер и фары с Ауди А8, как завести машину от севшего аккумулятора в мороз или как заменить шаровые опоры на Рено Логан.
• Второй список включает последние комментарии, например, как все ждут БМВ Х7, какое страхование выбрать КАСКО или ОСАГО при ДТП.
Это сейчас вам всё равно и совершенно не интересно. Однако, как только вы купите себе машину, все эти вопросы вас начнут очень волновать, и вы начнёте читать сайт AVTOSOVET запоем.
Подробнее вы сможете прочитать всё на самом сайте, ссылку на который я оставил в четвёртом абзаце этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.