Друзья, сегодня я знакомлю вас с сайтом 66.RU в Екатеринбурге. Здесь печатают обо всём, что интересно!

Давайте вместе посмотрим, что сегодня интересует жителей Екатеринбурга. А чтобы вам было проще найти сайт в интернете, вот вам ссылка на этот сайт https://66.ru/news/misc/241428/. Просто кликните по этой ссылке, и вы автоматически окажетесь на сайте 66.RU.
И так, чем же сегодня интересуются жители города? Для этого мы с вами взглянем на шапку сайта и почитаем какие там есть разделы:
1. Недвижимость.
2. Финансы.
3. Автомашины.
4. Еда.
5. Поиск лекарств.
Да, как-то на троечку, я считаю. В то время как весь мир обсуждает мировой футбол на УЕФА 2020 и ночами не спит, смотрит футбольные соревнования, в Екатеринбурге люди читают на сайте 66.RU всякие статьи про недвижимость, автомашины, финансы, еду и, смешно сказать, поиск лекарств. Вы бы еще поспорили на страницах сайта 66.RU о глубине Марианской впадины, а победителя наградили бы бесплатной поездкой во Вьетнам.
Грустно девочки!
Но не будем отчаиваться, посмотрим о чём пишут екатеринбургские журналисты и блогеры не в разделах, а в основном теле сайта 66.RU. Открываем сайт по той ссылке, что я вам оставил чуть выше в этом тексте и читаем:
«Алкоголизм. Причины заболевания и признаки зависимости».

Да что же это такое, то екатеринбуржцы лекарство на сайте ищут, то их волнует алкоголизм. Как-то одно за другое цепляется. Неужели больше ничем люди в Екатеринбурге не интересуются.
Наконец во второй статье на сайте мне удалось найти хоть что-то позитивное.
Директор екатеринбургского метро Андрей Панаиотиди, работающий там со дня его открытия, нас хоть
чем-то обрадовал: «Нам по силам продлить первую ветку, построив две станции».
Ничего себе метро, а вагончики у этого метро, хоть есть?
Радостное сообщение пришло из четвертой статьи на сайте 66.RU.
Здесь говорится, что федеральному министру показали проект, как на юге Екатеринбурга построят жилье для полумиллиона человек. Ну что же, хоть одна хорошая новость, только писать о ней нужно не когда проект появился, а когда жилье построят. Хотя может быть появление проекта – это уже очень хорошая новость для кое-кого в Екатеринбурге.
Когда я писал эту короткую статью, мне всё время на глаза попадалось название этого новостного сайта в Екатеринбурге 66.RU. Я писал и думал, а почему новостной сайт в Екатеринбурге назвали таким странным названием. Почему не 537.RU и даже на 777.RU, и я решил спросить у Яндекса. Вот какую информацию я получил: «66 – это управляющее число и Мастер Космической Любви. … 66 указывает на то, что творческая составляющая становится второстепенной, а на первый план выходят материальные блага; теряется вкус к жизни, и все переводится на деньги».
Очень похоже, не правда ли? На то что мы прочитали из городского сайта Екатеринбурга.
Знают ли об этом жители Екатеринбурга. Или они постоянно находятся в поисках еды, машин и лекарств.
Кроме этого, некоторое время назад фашиствующая молодёжь в России, когда вскидывала правую руку вверх в фашистском приветствии произносила 66. Что на их сленге означало хайль гитлер, потому что буква «h» занимает шестое место в немецком алфавите.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.