Городской портал МОСКВА ONLINE может рассказать очень много интересного любому пользователю

Кажется, что сейчас столько появилось информации, что найти что-то новое очень трудно. Сайт МОСКВА ONLINE, который вы легко найдёте по ссылке http://mockwa.com/news/company-4060/, сразу в шапке своего сайта предлагает вам множество интереснейших разделов. Посмотрите сами:
1. Главная страница, новости, погода.
2. Каталог, справка, афиша, работа.
3. Недвижимость, форум, юмор.
4. Автомобили, объявления, реклама.
Тут столько всего интересного, что я бы на вашем месте не стал бы выбирать, а читал бы все подряд.
Кроме небольших статей, которые вы можете прочитать в перечисленной выше группе. На сайте МОСКВА ONLINE есть большая статья «Проектирование частных жилых домов», которая подразделяется на небольшие главы:
• want design and architecture;
• этапы работы специалистов;
• составление проекта инженерных коммуникаций. Визуализация проектов.
Статья небольшая, и прочитал её я с большим удовольствием. Теперь имею представление, как происходит проектирование.

В этой рубрике, тут же на этой странице вы можете найти и другие интересные статьи. Такие, как:
1. Шины KAMA PRO – выбор профессиональных водителей.
2. Качественная кабельно-проводниковая продукция в Москве.
3. Что нужно знать об установке крестов на могилу.
4. Украшения для женщин: кольца с бабочками.
5. Письменные столы из слэба.
6. К чему надо готовиться мечтающим попасть в Голливуд рассказала модель Ellen Alexander.
Название этих статей и искать не нужно. Они все перечислены после статьи «Проектирование частных жилых домов». Искать тоже ничего не нужно. Просто наводите курсор на название заинтересовавшей вас статьи и кликаете по ней. Нужная статья тут же откроется у вас на экране. Это было настолько удобно, что я прочитал почти все статьи. Понравилось! Я потом долго думал! Рекомендую!
А я ещё москвичей спрашиваю, а почему, когда я в прошлый раз приезжал, то ещё никто из москвичей не слышал о городском портале МОСКВА ONLINE?
Оказывается создатели этого сайта специально для своего портала подбирали «шоковые», как я их называю, новости. Новости действительно поражают. Их хочется читать ещё и ещё.
Вот, например, смотрите новость: «Вячеслав Моше Кантор и ЕЕК приветствуют разнообразный состав нового правительства Израиля».
Ну, кто, скажите вы мне, будет читать такую новость в Москве? Да никто! Я так считаю. Но я оказался не прав. Потому что эту новость на городском портале МОСКВА ONLINE прочитало в Москве очень много людей. Потому что все они ожидали, что там будет какой-то смешной подвох. И все они в ожидании этого подвоха читали эту новость.
Вот таким образом работает сайт МОСКВА ONLINE. Здесь нужно читать либо все и находить самое интересное, либо не читать вообще. Но москвичи упорно продолжают читать этот портал.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.