Сайт КУЛЬТУРАЛОГИЯ.РФ старается объять необъятное. У него это получается хорошо!

Дискуссионный сайт КУЛЬТУРАЛОГИЯ.РФ старается всегда поместить на своих страницах материалы, которые могут вызвать бурную дискуссию и привлечь много новых людей. Эти люди с удовольствием включаться в спор на страницах сайта.
Вот и в этот раз на его страницах напечатана статья для дискуссии «Кому нужна помощь при подготовке дипломной работы». Вот ссылка https://kulturologia.ru/news/6851/. Заголовок статьи составлен таким образом, чтобы спровоцировать острый спор.
Да и подзаголовки у статьи тоже перчённые:
1. Кто заказывает дипломные работы?
2. Что будет, если работа будет не уникальной?
3. Можно ли заказать диплом в экспресс-формате?
Да уж сколько копий было сломано в интернете на таких темах. Наконец мы смогли узнать благодаря публикации на сайте КУЛЬТУРАЛОГИЯ.РФ, кто же заказчики. Оказывается, чаще всего дипломные работы заказывают:
• заочники;
• учащиеся дистанционных отделений;
• очники.
Кстати, а вы знаете, что произойдёт, если работа окажется неуникальной.
1. Работающие над дипломной работой опытные специалисты знают, что это недопустимо. Поэтому студент может быть на 100% уверен, что никакая программа антиплагиат никогда такое не выявит.
2. Ваша дипломная работа после окончания вуза может стать частью вашей диссертации при поступлении в магистратуру.
После перечисленного выше можете быть совершенно спокойны.

Надо признать, что если основная работа не создаёт спорную ситуацию, то на сайте включаются тематические разделы, которые тоже могут начать дискуссию. Вот посмотрите на темы разделов:
• арт, фотографии, дизайн;
• современное искусство, музыка, кино, театр;
• среда обитания, мода и одежда, хэндмэйд;
• архитектура, литература, ремёсла, национальное искусство;
• дети, общество, события.
Практически любая из этих тем может перерасти в жесткий спор. Конечно, до драки не доходит, но любая сторона может прямо на сайте писать сообщения, тем самым подливая масла в костёр спора.
Ну а читателям, как раз очень интересно поучаствовать в подобном споре. Стороны уже разделились на правых и неправых, а читатели уже заняли места у своих ноутбуков или ПК с кружками кофе, а может чего и покрепче. Это же очень интересно.
Появится возможность обязательно присоединяйтесь к такому спору. Это непередаваемый адреналин. Не забудьте про кружку с кофе. Люди таким образом ночи напролёт просиживают. Это же так интересно!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.