Сайт NUA.IN.UA предлагает своим посетителям Новости Дня в Украине и Мире. Интересно!

Честно признаюсь, что сайт NUA.IN.UA, как мне кажется, является лучшим новостным сайтом в Украине.
Смотрите какая у него длинная ссылка https://nua.in.ua/zhurnaly/lejdi/vospitanie-detey/kak-projti-kursy-anglijskogo-yazyka-onlajn/. Не волнуйтесь, чтобы зайти на этот интереснейший сайт, вам не потребуется набирать такой длинный адрес вручную на клавиатуре. Просто кликните по ссылке и сайт NUA.IN.UA откроется у вас на компе или ноутбуке.
Сайт NUA.IN.UA предлагает достаточно много разделов, темы которых очень сильно привлекают внимание пользователей. Прежде всего это такие разделы, как:
1. Новости в мире.
2. Новости в Украине.
3. Фото часа.
4. Видео часа.
5. Что произошло сегодня.
6. ТОП.
7. Лента новостей.
Из перечисленного выше совершенно понятно, что сайт заточен для чтения новостей и событий дня, как в Украине, там и в Мире.

Однако центральная статья сайта NUA.IN.UA напечатанная в разделе «воспитание детей» вызывает ряд вопросов. Статья называется «Как пройти курсы английского языка онлайн». Если вы следите за последними спорами в интернете, то вы должны знать, что большая часть людей пришла к выводу, что английский язык умер. Да он стал мёртвым языком, как латинский язык, как санскрит и многие другие мёртвые языки.

Количество людей, говорящих на английском языке, стремительно в мире снижается. Конечно, англичане и американцы потрясены таким падением интереса к их языку. По этой причине сейчас наблюдается появление на сайтах, которые используют свои центральные площадки для размещения рекламных статей
такой направленности, как:
• почему люди любят учить английский язык;
• английский язык – самый аналитический язык в мире;
• без знания английского языка ваши дети не смогут посмотреть мир;
• всё больше людей изучают, английский язык, чтобы общаться между собой.
Однако, всё это проплаченные статьи, которыми представители США и Великобритании пытаются замылить языковую проблему английского языка.
А проблему выявили китайские учёные лингвисты. Это вечная проблема. Пришло время и язык Шекспира и Марка Твена начал умирать. Обороты своего стремительного развития набирает именно китайский язык. Поэтому те, кто не хочет пропустить уже отходящий поезд будущего должны начинать обучать своих детей именно китайскому языку. Конечно, китайский язык – это сложный язык. Так и человеческое общество становится с каждым днём всё сложнее. Поэтому чем раньше страны начнут обучать своё молодое поколение китайскому языку, тем больше шансов у них успеть запрыгнуть в последний вагон этого уходящего лингвистического поезда.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.