Сайт ВРЕМЯ рассказывает о самых низких ценах в Екатеринбурге на ремонт стиральных машин

Да, представьте себе, в Екатеринбурге самые низкие цены на ремонт стиральных машин.
Теперь появятся новые бизнес туры в Екатеринбург со стиральными машинами на ремонт. Всё это благодаря преимуществам сервиса «102 Мастера». Неужели у них работает действительно 102 мастера? Надо выписывать им командировки. Пусть к нам в Таганрог приезжают, раз уж они такие дешёвые. В Азовском море выкупаются с таганрогскими девушками познакомятся. По обвыкнутся, да и останутся в Таганроге. Вот тут их Ростов-на-Дону заказами на ремонт стиральных машин и завалит. Это вам не Екатеринбург. У Ростовчан дома не по одной, а по несколько стиральных машин есть. И все они ломаются. Это разве плохо. Работы много. Пусть все 102 мастера к нам на юг переезжают. Работы хватит на всех. Это я пошутил, конечно.
А сейчас я вам расскажу какие преимущества есть в сервисе «102 Мастера» http://www.time-samara.ru/content/view/585221/samye-nizkie-ceny-na-remont-stiralnyh-mashin-v-ekaterinburge.
Фирма полностью специализируется только на ремонте стиральных машин. Ничем другим они больше не занимаются, как делают другие сервисы.
Конечно, у такой команды накопился огромный опыт они все эти стиральные машины знают, как свои пять пальцев. Изо дня в день починять одни и те же поломки у стиральных машин. Они знают все «узкие места» наших стиралок практически всех производителей.

Поэтому у сервиса «102 Мастера» есть свои преимущества:
1. Только опытные мастера.
2. Мастер выезжает на заказ уже с необходимыми запасными частями. Он же сразу всё понял, что в машине сломалось.
3. У них всегда есть запчасти и возможность заказать, если вдруг на складе нет таких запчастей.
4. Самые низкие цены на ремонт стиралок в Екатеринбурге. (Смешно сказать, от 250 рублей).
5. Работают скидки для пенсионеров, постоянных клиентов, многодетных семей.
6. Нет необходимости вызывать специальный транспорт и грузчиков для доставки стиралок в сервис.
7. Большая часть поломок устраняются в день обращения.
8. Компания гарантирует ремонт на 2 года.
Вот видите, а у нас в Таганроге почему-то ни один сервис так не работает. В таком случае будет организовывать ремонт-туры в Екатеринбург.
Я, конечно, в начале этого моего текста больше шутил, чем серьёзно писал, но жители Ростова-на-Дону, Таганрога и других городов Ростовской области не простые люди. Они очень быстро срисуют «ноу-хау» сервиса «102 Мастера» и в Ростове появится сервис по ремонту стиралок 204 мастера.
Хотя для жителей это хорошо, как мне кажется.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.