Сайт ПЕНЗА-ПРЕСС рассказывает о новом электронном модуле для стиральных машин Electrolux

Вы можете сразу же перейти по ссылке https://www.penza-press.ru/jelektronnyj-modul-na-platforme-ewm2000-evo-ewm3000-new.dhtm и из текста понять, что лучше всего ремонтировать стиралки Electrolux в фирме Тюмень-профи.
Для современных стиральных машин Electrolux важнейшей запасной частью или деталью является модули EWM2000 EVO / EWM3000 NEW. Посмотрите, какие функции они выполняют:
1. Обмениваются показаниями управляющей и индикационными платами во время приёма команд, смотря в каком режиме стирки они находятся. На индикаторе отображаются режимы стирки, а также ошибки.
2. Плата управления и индикации зависят от модели стиральной машины, которую вы используете.
3. Отслеживают количество залива воды при помощи клапана.
4. Мониторят блокировку лючка с видимой ламповой индикацией на центральной панели стиральной машины.
5. Температура воды в стиральной машине также контролируется NTC датчиком.
6. Если в вашей стиралке предусмотрена сушка, то этот режим также отображается.
7. Режим сливной помпы также контролируется.
8. Так же, как и рециркуляционная помпа.
9. Стиральные машины Electrolux – это компьютерные машины. Поэтому машина обменивается получаемыми данными между своими модулями.
10. Даже количество оборотов двигателя определяется семистором – регулирующим элементом.
11. Параметры используемого напряжения сети, так же находятся под электронным контролем и могут быть оптимизированы (напряжение и частота).

Если вы сейчас будете покупать новую стиральную машину Electrolux, то у этого аппарата должны быть совершенно новые такие характеристики, как:
• большой и маленький ЖК дисплеи;
• дополнительная светодиодная панель управления;
• пользовательская программа;
• датчик веса;
• датчик загрязнения;
• датчик водного потока;
• внешний блок с ЖК дисплеем на разных языках;
• часы, показывающие реальное время;
• звуковой сигнал;
• инфракрасное управление.
А также другие добавления и разработки, о которых вы сможете прочитать подробнее на сайте ПЕНЗА-ПРЕСС, если вы пройдёте по ссылке, оставленной мной в первом абзаце этого текста.
Хочу обратить ваше внимание, что новая стиральная машина Electrolux отвечает всем современным требованиям для стиральных машин. Если вы пользовались стиралками Electrolux несколько лет назад, то вы возможно уже катастрофически отстали от развития стиральных машин Electrolux в мире. Чтобы вы окончательно не отстали от современного развития я бы вам рекомендовал срочно приобрести новую стиральную машину Electrolux, которая уже оборудована современными модули EWM2000 EVO / EWM3000 NEW.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.