Какие большие деревья сажают в садах.

Ваши садовые деревья, идеально подходящие для обеспечения конфиденциальности, не такие, как у других.
В этом посте вы узнаете, как выбрать правильное дерево конфиденциальности для своего сада.
Возможно, есть соседское окно, выходящее на ваш сад, но, действительно нужно уединение только летом? В этом случае листопадное дерево, теряющее зимой листья, также подарит великолепный осенний пейзаж.
Но, если вы хотите заслонить плохой вид или уличный фонарь, который светит в ваши окна, вам понадобится вечнозеленое дерево. Это сохранит его листья — и вашу конфиденциальность — круглый год.
Времена, когда высаживали мрачные хвойные деревья, чтобы люди не заглядывали в них, прошли. Они могут даже оказаться незаконными, если станут слишком высокими.
Посмотрите сайт https://region35.ru/derevja-krupnomery-v-landshaftnom-dizajne.htm, где советуют, какие деревья купить.
10 самых красивых садовых деревьев
Декоративная груша, листопадные
Magnolia grandiflora — вечнозеленый
дуб каменный (Quercus ilex) -evergreen
падуб английский (Ilex aquifolium) — вечнозеленый Amelanchier lamarkii (также известный как июньберри), листопадный
Граб.
Змой листья отмирают, но, остаются на дереве.
Декоративная вишня «Снежный гусь» (Prunus Snow Goose) — листопадная.
Крабовая яблоня — особенно Malus hupehensis Крупный куст, такой как Лавр вишневый (Prunus laurocerasus).

Многоствольное дерево, обычно береза серебристая или меланхолистная — листопадная
Но, прежде чем покупать один, прочтите о нем подробнее, чтобы убедиться, что он идеален. для тебя. Подробнее о каждом из них рассказано на сайте, обновленном в 2021 году.
Если вас интересуют все аспекты конфиденциальности вашего сада, посмотрите книгу, доступную в виде электронной книги Kindle или книги в мягкой обложке в 13 странах.
А если вы хотите прочитать его на планшете или компьютере, полное руководство по конфиденциальности в саду также доступно для загрузки.
И вот что вам нужно знать о том, как найти красивое дерево, которое сделает ваш сад более приватным и не загораживает слишком много света.
Не существует единственного идеального садового дерева. Но, есть подходящее дерево для уединения вашего сада.
И отправной точкой является ваш климат, почва, размер сада и то, что в нем хорошо растет. Прежде чем составлять короткий список садовых деревьев, которые идеально подходят для уединения, прочитайте этот пост о том, как выбрать правильное дерево для своего сада.
Также важно помнить, что вам не часто нужно целый ряд деревьев. Если только одно соседнее окно может видеть прямо в вашем саду, тогда вам просто нужно одно дерево, расположенное на линии прямой видимости между вашим садом и этим окном. Подробнее о конфиденциальности сада и прямой видимости.
Как выбрать деревья для уединения
Когда разговариваете с поставщиками деревьев, спросите, как быстро растет дерево и насколько высоко оно поднимется. Молодые деревья дешевле и часто лучше приживаются. Если вы хотите побыстрее уединиться, подумайте, как быстро растет дерево.
Если дерево растет медленно, взрослые экземпляры будут стоить очень дорого. Молодым деревьям понадобятся годы, чтобы они выросли так, как хочется.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.