Какие перспективные планы применения водорода.

Энергетическая компания с большими амбициями по производству чистого топлива будущего объявила во вторник о сделке с официальными лицами Ланкастера по производству водорода с использованием технологии плазменного нагрева, изначально разработанной для НАСА, для разложения городской бумаги, пригодной для вторичной переработки, при температурах до 7000 градусов по Фаренгейту.
Почитайте новости на https://ngtnews.com/news/25_rules_of_dating_a_slavic_woman.html.
Процесс Solena Group не имеет коммерческого опыта, и компания еще не получила финансирование для строительства своего предприятия стоимостью 55 миллионов долларов в Ланкастере, на севере округа Лос-Анджелес. Solena — одна из многих фирм, которые ищут способы дешево производить водород, не производя согревающих планету газов, в надежде, что экологически чистое топливо однажды заменит нефть и газ для транспорта или отопления.
Но, процесс компании, в котором используются так называемые плазменные горелки, привлек внимание мэра Ланкастера Р. Рекса Пэрриса.
Город ускорит процесс выдачи разрешений для Солены и отправит компании ее бумагу из вторсырья, вместо того, чтобы платить за ее вывоз на свалку. Некоторые города США отправляют вторсырье на свалки с тех пор, как Китай прекратил принимать экспортируемые отходы в 2018 году.
Если водородный завод не будет построен или выйдет из строя по какой-либо другой причине, Пэррис сказал в интервью, есть небольшая обратная сторона для этого.
Потенциал роста — новаторская технология, которая может значительно сократить выбросы. Ланкастеру будет принадлежать небольшая доля в заводе.
«Если продолжить производить энергию, как раньше, не будем здесь через 50 лет», — сказал Пэррис, имея в виду последствия изменения климата». Всегда рады видеть, насколько хорошо это работает и как быстро мы сможем распространить его по стране.»

Независимый республиканец, Пэррис сделал изменение климата своей визитной карточкой. Он помог сделать Ланкастер первым городом в Южной Калифорнии, отказавшимся от своей частной электросети и закупившим более чистую электроэнергию для жителей. Он также убедил китайского автопроизводителя BYD построить завод по производству электрических автобусов в Ланкастере.
В качестве судебного адвоката он представляет интересы тысяч людей, подающих в суд на Southern California Gas Co. из-за предполагаемого воздействия на здоровье метана 2015 года. взрыв на складе компании Aliso Canyon.
Космическое агентство разработало метод нагрева плазмы, который мог бы создавать достаточно высокие температуры, чтобы имитировать возвращение в атмосферу Земли. Эта технология имела решающее значение для тестирования тепловых экранов, которые защитили бы первых американцев в космосе, когда они вернутся на Землю.
В публикации НАСА 1994 года нагрев плазмы описывался как «пропускание сильного электрического тока через разреженный слой» газ для создания плазмы — ионизированного газа — который производит очень горячее пламя». Камачо основал дочернюю компанию, использующую эту технологию в 1971 году.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.