Продажа дорогих значков времен Советского Союза.

Все товары гарантированно подлинные: мы не продаем подделки. Единственными копиями являются предметы из разделов «Копии советских орденов и медалей» / «Копии советских значков» и некоторые предметы из «Реконструкции Второй мировой войны» — все они четко определены как репродукции. Здесь всегда можно найти дорогие значки ссср.
Все предметы в отличном состоянии. состояние, если не указано иное. Вы можете вернуть любой товар в течение 15 дней после его получения, если вы не удовлетворены по какой-либо причине: возврат денег гарантирован. При возврате денежных средств по международным заказам взимается соответствующая комиссия банка.
Принимаются персональные чеки с внутренних счетов в США, денежные переводы, банковские чеки и международные денежные переводы (в средствах США) на счет Atlantic Crossroads, Inc. Можно использовать карты American Express, VISA, MasterCard и Discover. Заказы по кредитным картам отправляются только по адресам в США, платежный адрес в США требуется для всех заказов по кредитным картам. Могут применяться некоторые другие ограничения.
Мы принимаем Western Union. Если вы решите использовать этот способ оплаты, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об оплате по электронной почте после размещения заказа в Интернете.

Доступны платежи через PayPal только клиентам из США, Великобритании, Канады, Японии, Австралии, Китая и ряда других стран, в основном в Европе. При оплате через PayPal доставка осуществляется только по адресу, полученному непосредственно от PayPal вместе с платежом, независимо от адреса, указанного в форме онлайн-заказа на нашем веб-сайте. Сумма, которую можно заплатить через PayPal, ограничена в зависимости от местоположения; могут применяться другие ограничения. Для получения дополнительной информации см. Пользовательское соглашение PayPal и информацию о безопасности, размещенную на их веб-сайте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.