Отличное место для отдыха в торговом центре.

Food Hun находится на территории ТЦ Гагарина Плаза. В меню представлены оригинальные блюда интернациональной кухни в интерпретации шеф-повара. Для приготовления пищи используются натуральные и местные продукты, а также вода из природных источников. Гости могут отведать карпаччо, сашими из тунца и авокадо, салат из копченой утиной грудки и персика и сыра Дорблю, а также стейк «Ковбой». Есть детское меню. В ресторане несколько просторных залов, оформленных в разных стилях.
На данный момент многие люди хотят посещать в течение каждого дня очень крупные центры, где можно купить товары и развлечься. Потому никогда не стоит удивляться, что аналогичные торгово-развлекательные центры, которые подобны на здание Gagarinn Plaza, продолжают развиваться стремительными темпами. Они имеют большой успехом у людей. Сейчас происходит их активная модернизация, совершенствование, улучшение. Посмотрите непременно https://gorobzor.ru/novosti/reklama/57682-trc-gagarinn-plaza-vse-chto-neobhodimo-v-odnom-meste.
Еда вкусная, обслуживание нормальное.
Gagarinn Plaza, торгово-развлекательный центр Gagarinn Plaza работает по адресу Генуэзская 5/2 в Одессе, почтовый индекс 65009. Основная область деятельности «Торговые комплексы, спецмагазины» и «Торгово-развлекательные центры, Моллы». Рабочий телефон для связи +380 96-218-02-01, Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиная с диваном, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с биде, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также имеется микроволновая печь, холодильник, плита, чайник и кофемашина.Связаться с Gagarinn Plaza можно по номеру телефона 093 330 0989. Основная категория Gagarinn Plaza это универсам.


Гостиница «Гагаринн» четырехзвездочная гостиница, расположенная в Аркадии рядом с торговым центром «Гагарин Плаза». В номерах отеля есть Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном, сейфы и мини-бары. Обслуживание в номерах круглосуточное. На втором этаже гостиницы «Гагаринн» находится ресторан Gagarinn Food Hub. Это прекрасное место для деловых встреч, корпоративных и торжественных мероприятий или обычных обедов.
В распоряжении гостей детская игровая площадка.
Одесский театр оперы и балета находится в 7 км от отеля Gagarin Plaza Luxury Sea View, а памятник герцогу де Ришелье в 8 км. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Одессы составляет 7 км.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.