Сайт города Одессы 048UA рассказал, какие игрушки безопасны для детей

Почему-то сложилось такое мнение, что все игрушки, выпущенные в Китае, могут быть опасными для детей.
Кто знает из чего в Китае делают игрушки? Ведь они такие выдумщики. Однако большинство людей уже давно убедились, что это просто легенды из раздела небылиц. Давайте вместе с вами пройдём по ссылке
https://www.048.ua/list/292106, которая нас приведёт на сайт города Одессы 048UA, а там в статье
«Какие безопасные детские игрушки вы знаете?» мы перейдём на сайт Kalibri. Это интернет-магазин красивых светящихся игрушек, продающихся оптом. А значит очень дешёвых.
Давайте на секунду заглянем в каталог этого популярного интернет-магазина. В каталоге, который просто огромен, вы найдёте:
1. Светящиеся палочки оптом.
2. Картины по номерам оптом.
3. Слаймы, лизуны оптом.
4. Силиконовые резиновые ёжики оптом.
5. Воздушный лёгкий пластелин оптом.
6. Светящиеся кулоны оптом.
Да что перечислять, если проще посмотреть в раздел «Все товары», где все эти игрушки уже сфотографированы и на картинках смотрятся намного привлекательнее, чем в сухом тексте. А «антистресс мозги в сетке с глиттером» даже на меня произвели неизгладимое впечатление, хотя я уже давно не ребёнок.

Конечно, если вы решили купить детские игрушки оптом вас интересует:
• как оплачивать покупки;
• как доставлять товар.
Ответы на эти вопросы вы найдёте прямо на сайте интернет-магазина Калибри. Цены на такие красочные игрушки совсем невысокие. Их даже приятно оплачивать. Ведь оплачивая их вы уже представляете какую прибыль получите вы. Но не будем отвлекаться. Оплатить за товар в оптовом интернет-магазине Kalibri вы можете:
1. Наличными.
2. На карту Приват Банка.
3. Через систему наличных платежей.
Подробнее об этом вы сможете прочитать на сайте оптового интернет-магазине Kalibri. Вы в этом вопросе разбираетесь больше, чем я, поэтому предлагаю вам читать на сайте оригинала.
С доставкой товара оказывается совсем просто. Вы можете воспользоваться:
• самовывозом;
• доставкой в отделение «Новой почты»;
• доставкой в отделение «Деливери», «УкрПочта»;
• адресная доставка по территории Украины.
Для последнего способа доставки лучше использовать сервис «Новой Почты». На такую доставку уходит от 2 до 4 дней, а подробнее об этом читайте на сайте оптового интернет-магазина Kalibri.
Интернет-магазин Калибри известен многим украинским бизнесменам. Он пользуется хорошей репутацией и я, например, еще ни разу не слышал рассказов о том, что оптовый интернет-магазин Калибри кого-то подвёл. Такого просто не может произойти никогда. Именно поэтому за последнее время оптовый магазин Kalibri стал очень известным в торговой среде города Одесса. Да что я вас уговариваю? Я же вижу, что вы уже решили сделать пробную закупку. Поверьте, мне, вы никогда об этом не пожалеете.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.