Отличная возможность отдохнуть у моря.

Отел для отдыха «Солнечная» расположена на Каролино-Бугазской косе, всего в 20 метрах от береговой линии Черного моря. Современный гостиничный комплекс предлагает своим гостям размещение в 200 комфортабельных и комфортабельных номерах разного уровня комфортности, выполненных в классическом стиле и оснащенных необходимой мебелью, телевизором с кабельным ТВ, телефоном, холодильником, ванной комнатой с душем и круглосуточным горячим и холодным воздухом. вода. База отдыха подходит как для семейного отдыха, так и для деловых встреч, которые можно организовать в панорамных залах с видом на море. Кроме того, база отдыха «Солнечная» предоставляет отдыхающим ряд дополнительных услуг: шикарный ресторан у моря, комплекс закрытых бассейнов для детей и взрослых, оборудованный шезлонгами ночной клуб с фреш-баром. Также на территории комплекса бьются фонтаны с разноцветными огнями. Гости имеют доступ к просторному ресторану с террасой, где можно расслабиться на свежем воздухе.
Удачное расположение гостиничного комплекса позволяет организовать и активный отдых. Всего в 15 км от базы отдыха «Солнечная» находится Белгород-Днестровская крепость, а расстояние до центральных улиц Одессы, куда можно отправиться на однодневную экскурсию, составляет 60 км. Посетите непременно сайт https://prokazan.ru/news/view/140319/.
Отель находится 2,3 км от центральной пешеходной зоны «Затока», а также в 7 км от Аквапарка Затока. Отель Solnechnaya 1109 находится в нескольких минутах езды от Луна-парка.

Отличная экономия на отелях в Затоке, Украина онлайн. Хорошая доступность и отличные цены. Прочтите отзывы об отелях и выберите лучшее предложение для вашего пребывания. Отель с террасой расположен на берегу моря в Затоке. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отличное соотношение цены и качества, чистый и отличный завтрак.
Оплата в отелях производится в украинских гривнах. Украина. Служба бронирования гостиниц Одессы. Вы можете зарезервировать номер в отеле, заполнив специальную форму запроса, которую вы можете найти, щелкнув ссылку напротив описания номера в отеле на нашем сайте, или вы также можете отправить нам факс на номер +38 (048) 728-23-99 в Одессе, Украина
Здесь представлена актуальная информация о сети отелей Ukraine Black Sea Hotels в городе Одесса. Все гостиницы доступны для бронирования. Цены за номера и информация о наличии свободных мест актуальны.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.