Сайт PARUS MOSCOW расскажет вам о популярном музыкальном трекере Shadam. Рекомендую!

В общем-то любители музыки трекер Shadam знали и слушали довольно давно. Хотя, вот вам ссылка https://parusmoscow.ru/2021/08/11/shadam-sajt-s-novymi-pesnjami на сайт PARUS MOSCOW, чтобы вам легче было найти трекер Shadam с новыми песнями.
Музыкальных жанров на трекере Shadam не просто много, а очень много. Я назову вам только популярные
жанры, чтобы вы имели представление насколько Shadam большой по объёму:
1. Русские новинки, зарубежные, украинские, кавказские.
2. Танцевальная музыка, классическая музыка, Drum&Bass, R&B.
3. House, шансон, рок, минусовки, транс, POP, KPop.
4. Рэп, металл, альтернатива, миксы, Deep house, Ремиксы.
5. Дискотека 80-90, для машины, рингтоны.
Не знаю, как вас, а меня перечень, который я представил выше, просто поразил.
Ещё меня поразила подборка треков за август. Когда они успели! Я в этой подборке увидел группу Би-2 и, не прочитав название песни, решил, что это что-то новое. А это оказались «Большие города». Интересно кто же это ещё слушает Би-2 в 2021 году, да еще и трек «Большие города». Но это лишь моё личное мнение. Слушайте что хотите!
В целом интересно и посмотреть на фотки и послушать. А вообще бы я всем рекомендовал бы не сразу переходить на управление трекером Shadam. Начните с сайта PARUS MOSCOW, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.
Я могу объяснить почему я так думаю. Мне кажется, что еще не все легко управляются с проигрывателем
Shadam. Из-за своей неопытности многие люди будут испытывать затруднения в управлении трекером и могут упустить многие хорошие треки.

Сайт же PARUS MOSCOW подготовил целую серию статей, которые помогут вам в управлении трекером Shadam.
Смотрите сами, какие статьи были подготовлены специально для вас:
• как искать новые песни на сайте Шадам;
• какой жанр подобрать для прослушивания новых треков (иногда получается очень смешно);
• прослушивание песен на трекере Шадам.
Кроме этого, на сайте PARUS MOSCOW у вас есть возможность прокомментировать своё отношение к трекеру Шадам и начать разговор с другими пользователями, которые тоже заинтересовались этим вопросом.
Только что поговорил со своим знакомым из Москвы о трекере Shadam. Он тоже обратил внимание на статью на сайте PARUS MOSCOW и считает, что сайт правильно поступил, когда начал в своих статьях объяснять, как пользоваться трекером.
Сейчас всё больше людей начинают пользоваться различными трекерами, не умея ими управлять. По этой причине слушатели очень многое теряют, когда не умеют ими пользоваться. Он считает, что, прежде чем, начинать слушать музыку через трекер, надо научиться им пользоваться. Это совершенно не сложно. Без инструкции по пользованию у вас уйдёт от 2-3 дней на обучение. Однако бывает случаи, что человек думает, что он уже всё знает, а на самом деле он кое-что из управления трекера не знает.
Бывает, проходят месяцы, а может быть и годы, когда человек вдруг понимает, что он всё это время слушал всю музыку совсем не так, как задумал сам музыкант.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.