Использование отличной программы для загрузки видео

Так много тенденций, задач и мемов TikTok основаны на музыке, которую они используют. Некоторые из этих тенденций даже сделали более популярными старые песни и положили начало карьере новых звезд в 2021 году, таких как Белла Поарч.

Платформа tiktok.speechvoo.com также является чрезвычайно популярным местом для начинающих артистов для создания музыкальных пародий или уникальных каверов. Такие создатели, как Cape Lions, накопили большое количество поклонников, делясь оригинальной музыкой через TikTok. Но, большая часть этой музыки больше нигде недоступна, поскольку ею делились только на TikTok или снимали специально для видео TikTok. Надо знать, как сохранить оригинальный звук прямо на телефон в 2021 году. Вот как вы можете начать:

Скопируйте ссылку на видео.
Загрузите его в конвертер.
Экспорт и загрузка в формате MP3.

Во время просмотра видео на TikTok коснитесь значка «Поделиться» (стрелка), затем значка Копировать ссылку, доступного для всех видео (он выглядит как небольшая цепочка). Таким образом, вы можете скачать музыку из любого видео, даже если TikTok не предоставляет опцию «Сохранить видео». Ссылка на видео автоматически копируется в буфер обмена, поэтому вы можете поместить ее в свои заметки на потом, поделиться ею с другими или вставить в инструмент конвертера.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.