Использование позы «Летающая собачка», «Супер девушка» или «Чудо-женщина»

Есть несколько способов инициировать эту позицию. Из положения стоя подойдите к своей женщине сзади и войдите в нее сзади. Обхватите руками ее талию и предложите ей наклониться вперед. Она обхватывает ногами твою спину и поддерживает себя, кладя руки тебе на бедра. Всегда добавляется новое видео на сайте TrahKino.
Кроме того, вы можете сесть на край кровати и попросить ее опуститься на ваш ствол. Находясь внутри нее, встаньте и поддержите ее вес, пока она занимает позицию.

Вариации:

Вместо того, чтобы держать ее за бедра, попробуйте сцепить руки за ее спиной. Это даст вам лучшее ощущение того, что вы связаны, поскольку вы переплетены, и это позволит вам двигаться еще глубже. Еще одно небольшое изменение заключается в том, что она вытягивает руки вперед, как будто летит по воздуху!

Преимущества.

Если вы справитесь с этим, вы непременно почувствуете себя суперменом!
Если ваша женщина вытянет руки в этой позе, она будет выглядеть так, как будто летит, отсюда и альтернативное название: «Чудо-женщина». Это новая позиция и для вас, и для нее.
Подобно «собачьему стилю», эта позиция предлагает глубокое проникновение и очень эротический вид на ягодицы вашей женщины.
Если ваша женщина очень миниатюрная или вы просто хотите показать свою силу, эта поза обязательна.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.