Вы не представляете, как я устал искать годные фоны для своего ноутбука и мобильника. Ничего хорошего не попадается. Одна девчачья ерунда!

Пришлось даже поставить на свой смартфон картинку Карманные собачки породы. Получилась, кстати, очень прикольно. Рекомендую сайт CERENAS для скачивания различных фонов для смартфона и для домашнего или рабочего монитора.
Как я позже выяснил сайт CERENAS неплохо разбирается в дизайне и знает какие фоны привлекают молодёжь.
Я себе у них скачал такие фоны;
1. Автомобиль на сером фоне.
2. Паттерн бесшовный авто (1).
3. Паттерн машинки.
4. Паттерн бесшовный авто (2).
Вы не думайте, что у меня так много ноутов или ПК. Я скачиваю впрок. Пусть лежат. Когда все этими фонами напользуются, и они забудутся, тут я и выкачу свою эксклюзивную подборку. Может быть и денег немного срублю. Они мне не помешают. У меня есть знакомый, так он таким образом даже зарабатывает.


Как только появляются новые фоны, обои или другие картинки для скачивания, он их все скачивает и они у него дома хранятся. Через пару месяцев он начинает их предлагать скачать у него за деньги, как эксклюзивный продукт.
Поэтому такие сайты как портал CERENAS надо регулярно проверять и всё что нравиться обязательно скачивать. Через два месяца, а может быть и раньше вы заработаете на этом деньги.
Вы попробуйте! Вы же уже поняли, что деньги надо уметь зарабатывать. Вот сайт CERENAS даёт вам такую возможность.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.