Сайт COBRIO.CLUB очень доступно рассказывает о различных дизайнах интерьера. Обязательно зайдите на этот сайт. Это как раз то, что вас интересует и ничего лишнего!

Знаете, почему я в заголовке написал «ничего лишнего». Потому что я знаю, что, когда люди интересуются дизайном их совершенно не интересуют пространные рассказы о дизайне. Их интересуют примеры дизайна. А именно картинки или фото дизайнов интерьера.
Сайт COBRIO.CLUB, как раз такой портал. Вас интересует, например, Стиль шале. Очень хорошо кликните по ссылке, которую я вам только что оставил в предыдущем предложении. Она выделяется другим цветом в тексте. Вам достаточно только кликнуть по ней и интернет сам вас моментально перенесёт на сайт COBRIO.CLUB.

Здесь представлены прекрасные дизайнерские фото:
1. Роскошная столовая, большая вешалка для одежды, стиль санторини.
2. Барная стойка вместо подоконника, хофф витрина, тюль на окно.
3. Однушка в стиле минимализм, домик из блоков, дворцы Венеции.
Я, наверно, больше не стану отвлекать вас от сайта COBRIO.CLUB. Это надо не читать, а смотреть. Очень многие люди регулярно заходят на этот сайт, потому что здесь собраны тысячи картинок и фото дизайнов интерьера. Вам нужно только как художнику внимательно взглянуть на них, запомнить основные художественные направления, и вы сами сможете создать великолепный дизайнерский проект.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.