0.00
0 читателей, 2880 топиков

Дерзкие проекты. Строительство аропорта в Гонконге.

Дерзкие проекты. Строительство аропорта в Гонконге.

Опубликовано: 17 окт. 2011 г.http://arcon.md — Проектируем
Гонконгский междунарордный аэропорт — крупнейший гражданский инженерный проект в истории. Он построен на платформе которая была сооружена путем выравнивания двух малых островов.

Лечебная музыка для снятия негатива, стресса, усталости, депрессии,

Лечебная музыка для снятия негатива, стресса, усталости, депрессии,

Опубликовано: 27 мая 2017 г.Лечебная музыка для снятия негатива, стресса, усталости, депрессии,
Лечебная музыка для отдыха и восстановления сил,
Каждую весну, нашим организмам катастрофически нехватает витаминов. За зиму мы расходуем запас, сделанный летом. В свете этого, происходят сбои в работе органов. В первую очередь страдает мозг. Пополнить запас искуственными витаминами или продуктами которые выросли не естественным образом увы не реально. Можно конечно заниматься самовнушением, но уже научно доказано, что только натуральные продукты имеют ценность для нашего организма. Как же быть? Больше бывать на свежем воздухе, больше отдыхать. Расслабляться под музыку очень поможет сохранить запасы полезных веществ в организме. Как говорит народная мудрость: «Тише едешь, дальше будешь».
Чем Вы спокойнее, тем меньше вреда от негатива, стресса и депрессии.

Every spring, our bodies are sorely lacking vitamins. During the winter we spend the stock made in the summer. In the light of this, there are failures in the work of organs. In the first place, the brain suffers. Replenish the stock with artificial vitamins or products that have grown not in a natural way alas is not realistic. You can certainly do autosuggestion, but it has been scientifically proven that only natural products have value for our body. How to be? It's more to be out in the fresh air, more to relax. Relaxing to music will help to keep the stores of nutrients in the body. As folk wisdom says: «You're going quietly, you'll continue on.»
Than you are calmer, the less harm from negativity, stress and depression.

10 Самых Сильных Животных в Мире

10 Самых Сильных Животных в Мире

Опубликовано: 14 янв. 2020 г.С Вами канал Smart Pizza и в этом выпуске вы увидите 10 Самых сильных животных в мире
Какое животное самое сильное в мире? Многие могут подумать, что это слон или синий кит, ведь они обладают самым большим размером и весом. Но зависит ли сила животного от его размера и веса? Оказывается, не всегда, и сегодня вы узнаете почему. В этом выпуске все самые лучшие, интересные, познавательные, необычные и удивительные факты о самых сильных существах в мире, о которых вы не знали. От невероятно опасных грозных хищников до удивительного существа, способного поднимать груз, превышающий вес его тела в 1141 раз. С вами Smart Pizza, и интересная подборка топ 10 самых сильных существ в мире.
Какое животное самое сильное на планете? Многие могут подумать, что это слон или синий кит, ведь они обладают самым большим размером и весом. Но зависит ли сила животного от его размера и веса? Оказывается, не всегда, и сегодня вы узнаете почему. От невероятно опасных грозных хищников до существа, способного поднимать груз, превышающий вес его тела в 1141 раз. С вами Смарт Пицца, и сегодня мы расскажем вам о 10 самых сильных существах в мире.

КОРАБЛЬ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ДОСТИЧЬ СКОРОСТИ СВЕТА

КОРАБЛЬ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ДОСТИЧЬ СКОРОСТИ СВЕТА

Опубликовано: 7 апр. 2018 г.➥Помощь каналу — http://www.donationalerts.ru/r/k0smo
➥Сотрудничество — proxam777@gmail.com
➥Группа VK — https://vk.com/kosmo_official
➥Второй канал HUBBLE — https://goo.gl/LPFwRW


Вы все еще думаете, что машина времени – плод воображения писателей-фантастов и создателей футуристических фильмов? Тогда мы идем к вам! Создание корабля, летящего со скоростью света или близко к этому значению – реальный способ передвижения во времени. Наука может предложить несколько вариантов. Считается, что массивные объекты замедляют время. Этот эффект можно понаблюдать даже на нашей планете, близ пирамид в Гизе. Но что, если объект в триллионы раз тяжелее колоссальной усыпальницы фараона? Этим вопросом задался популяризатор науки, ученый – Стивен Хокинг. Идеальным примером значительного замедления времени становится черная дыра – массивная, малоизученная, жуткая субстанция.
Что случится, если корабль, летящий со скоростью 99 % световой (около 1 млрд км/ ч), приблизится к монстру весом 4 млн Солнц, окутанному темной сферой диаметром 22 млн км? Если шаттл будет лететь слишком близко, то дыра его без сожаления поглотит, но рассчитав скорость, траекторию и придерживаясь краев этой структуры, можно значительно омолодиться по сравнению с земными наблюдателями. Для формации таких размеров безопасное расстояние будет составлять 45 млн км. Скорость корабля должна быть такова, чтобы один оборот в среднем составлял 16 минут, тогда пилоты не закончат жизнь в виде разрозненных атомов внутри ненасытного чудовища. При этих условиях время для астронавтов замедлится ровно наполовину – таково действие защитного механизма предельной скорости. Это значит, что один виток вокруг черной дыры для людей в шаттле займет 8 минут. Когда космические путешественники после 10 летнего вояжа с точки зрения очевидцев вдали от черной дыры вернутся на землю, то они будут на 5 лет моложе тех, кто остался ждать — усталых путников встретит планета будущего. Чем не способ путешествовать во времени?

Алтай. К истокам белых вод

Алтай. К истокам белых вод

Опубликовано: 6 окт. 2014 г.Это полная версия документального фильма о Горном Алтае — одном из самых красивых и мистических мест планеты. Значительная его часть лежит на территории Монголии, однако даже тот кусочек, который находится в России — настолько богат достопримечательностями и просто захватывающими дух видами, что сюда можно приезжать множество раз, и всегда находить для себя что-то новое.
Данный фильм покажет вам много мест, доступных путешественнику, который готов отказаться от благ цивилизации и отправиться в путь на свой страх и риск. Потому что именно так можно увидеть настоящую алтайскую землю во всей ее красе.
Посмотрев фильм, вы наверняка захотите познакомиться с Алтаем лично, и в этом вам может помочь вот такой список интересных маршрутов: https://bolshayastrana.com/altaj?rid=...

----------------------------------------------------
Turkish subtitles provided by İlteriş Kağan (http://www.youtube.com/channel/UC7iC6...)

Пернатые хищники степных боров

Пернатые хищники степных боров

Опубликовано: 7 апр. 2016 г.Пернатые хищники степных боров. Фильм снят в 2003 г. в рамках экспедиций Центра полевых исследований и Сибэкоцентра по степным борам России и рассказывает о пернатых хищниках боров от Волги (Бузулукский бор) до гор Восточной Сибири (Балгазынский бор). В фильме показана жизнь пернатых хищников от самых крупных (орлан-белохвост Haliaeetus albicilla, могильник Aquila heliaca, филин Bubo bubo), до самых маленьких (ушастая сова Asio otus, мохноногий сыч Aegolius funereus). Особое внимание в фильме уделено распределению хищников в степных борах, особенностям гнездования и питания, и взаимоотношениям между видами. Не забыты и проблемы пернатых хищников степных боров, происходящие в основном по причине хозяйственно деятельности человека.

Как устроена Вселенная - космос наизнанку - Далёкие планеты

Как устроена Вселенная — космос наизнанку — Далёкие планеты

Опубликовано: 30 июн. 2020 г.Бо́льшая часть массы объектов Солнечной системы приходится на Солнце; остальная часть содержится в восьми относительно уединённых планетах, имеющих почти круговые орбиты и располагающихся в пределах почти плоского диска — плоскости эклиптики. Общая масса системы составляет около 1,0014 M. При таком распределении масс особенностью кинематики системы является противоречащее ожидаемому распределение моментов импульсов вращения между Солнцем и планетами, т. н. «Проблема моментов»: на долю Солнца, масса которого в ~740 раз больше общей массы планет, приходится всего 2 % общего момента системы, а остальные 98 % на ~0,001 общей массы Солнечной системы

【室内外動画】部屋の中で「外にしか見えない写真」選手権!!!

【室内外動画】部屋の中で「外にしか見えない写真」選手権!!!

Дата премьеры: 30 июн. 2020 г.(編集:テンクシー)
どうも、東海オンエアです。
ぜひチャンネル登録お願いします!

サブチャンネル【東海オンエアの控え室】もぜひチャンネル登録してね!!!
https://www.youtube.com/channel/UCynI...

グッズ購入はこちらから!!
https://goo.gl/YtauZW

有料メンバーシップの登録はこちらから!
https://www.youtube.com/channel/UCutJ...

お仕事の依頼はこちらから
https://www.uuum.co.jp/inquiry_promotion

ファンレターはこちらへ
〒107-6228
東京都港区赤坂9-7-1ミッドタウン・タワー 28階
UUUM株式会社 東海オンエア宛

【Twitterアカウント】
てつや→https://twitter.com/TO_TETSUYA
としみつ→https://twitter.com/TO_TOSHIMITSU
しばゆー→https://twitter.com/TOKAI_ONAIR
りょう→https://twitter.com/TO_RYOO
ゆめまる→https://twitter.com/TO_yumemarucas
虫眼鏡→https://twitter.com/TO_ZAWAKUN