Сон. Что такое сон? Почему мы видим сны? Часть#2(Теории: для чего нам нужны сны?).

Сон. Что такое сон? Почему мы видим сны? Часть#2(Теории: для чего нам нужны сны?).

Опубликовано: 16 дек. 2017 г.Спасибо за просмотр!)

1-я часть: https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=4ZZOs...
Если вам понравилось это видео, то подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCBqu...

Паблик вк: https://vk.com/sienceworld
Наш хэштег: #научныймир

Каждый из нас рано или поздно задумывается о том, почему снятся сны? Этот вопрос волнует человечество уже множество веков. Мнения величайших умов Вопрос о том, откуда берутся сны, возник не сейчас.
Многие психологи утверждают, что сны не несут никакой физической цели, они чаще психологическая составляющая нас. Однако некоторые ученые считают, что сны связаны с нашей сущностью и природой, они переносят наши эмоции и подсознание на новый уровень. Эти ученые исследуют не только вопрос: Почему нам снятся сны, но и как они связаны с реальностью.
Существует одно интересное исследование о теории сна: есть мнение, что лишь некоторые из наших предков были способны видеть сны, потому они и выжили и поддались эволюции. Несколько теорий зачем нам снятся сны:
1)Сны помогают систематизировать воспоминания
2)Сновидения борются с чувством тревоги и страха
3)Сны связаны с нашим благополучием
4)Теория об обработке информация
5)Теория об адаптации
6)Теория моделирования опасности

Михаил Задорнов "Концерт в Киеве" 2003

Михаил Задорнов «Концерт в Киеве» 2003

Опубликовано: 2 дек. 2011 г.vkontakte.ru / mnzadornov Михаил Задорнов ® Единственная официальная группа ВКонтакте. Нас 58000. Приглашаем, у нас интересно))
Подпишитесь на наш канал, добавляйте в друзья, никому не откажем в дружбе))

В Китае наводнение снесло многоэтажки

В Китае наводнение снесло многоэтажки

Опубликовано: 10 июл. 2013 г.Более 2500 человек срочно эвакуированы из своих домов в китайской провинции Сычуань, где мощные ливни привели к катастрофическим разрушениям.

8 Моментов, Когда Природа Сходила с Ума

8 Моментов, Когда Природа Сходила с Ума

Опубликовано: 15 окт. 2019 г.По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: https://vk.com/club60235938?w=page-60...

BRAIN TIME ► https://goo.gl/hejcDo

Как бы сильно человечество ни развивало технологии и как бы ни старалось обуздать природу, бороться с ней все еще не в наших силах. Особенно когда вся мощь стихии внезапно обрушивается на головы людей – и тогда становится понятно, кто на самом деле хозяин этой планеты. Стихийные бедствия уносят множество жизней и это всегда трагедия. В сегодняшнем видео мы собрали примеры самых ужасных катастроф в новой истории человечества. Судя по всему, планета пытается избавиться от людей, просто стряхнув их с себя. Не верите? Что ж, смотрите сами.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60...

Звуки природы Сверчки, лягушки и пение птиц для глубокого сна

Звуки природы Сверчки, лягушки и пение птиц для глубокого сна

Прямой эфир: 9 мая 2018 г.Вечерние звуки для сна — пение сверчков, цикады, пение ночных птиц, кваканье лягушек — это естественные звуки для человека перед сном. Испокон веков человек засыпал под ночные звуки цикад, пение птиц, звук костра, шум моря. звуки ручья.
Наслаждайтесь!

Монтаж в программе: Camtasia 9, Vegas 13

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay
Разрешено для коммерческого использования
Указание авторства не требуется.

Siunds: https://freesound.org/people/reinsamb... Attribution 3.0 Unported (CC BY 3.0)
http://freesound.org/people/dobroide/... Attribution 3.0 Unported (CC BY 3.0)
https://freesound.org/people/csengeri... Attribution 3.0 Unported (CC BY 3.0)
http://freesound.org/people/inchadney... Attribution 3.0 Unported (CC BY 3.0)

Видео монтировано лично мной — автором канала «Наслаждение звуками природы».

Я — Татьяна, и я — автор этого канала.
Люблю природу и обожаю фотографировать.) Это моя страсть еще со школы.Моя камера всегда со мной. Благодарю всех за просмотры и комментарии.

Я в соцсетях
https://www.instagram.com/vitannya/

© Все права на видео принадлежат мне, автору канала «Наслаждение звуками природы».

▶️Плейлисты на канале:
Точно уснете!: https://goo.gl/WpZxxq
Шум поезда: https://goo.gl/quhWtr
Журчание ручья и Шум Моря: goo.gl/GI5JJW
АСМР звуки: https://goo.gl/3emZmB
Живой огонь.Вьюга за окном: https://goo.gl/wkiHSE
Шум дождя: https://goo.gl/2t27Ag

#сверчки #сверчкислушать #цикадыслушать

Укрытие от дождя в сосновом лесу из природных материалов.

Укрытие от дождя в сосновом лесу из природных материалов.

Опубликовано: 18 нояб. 2013 г.Вариант использования природных материалов для постройки примитивного укрытия от дождливой погоды.
Для тех кто не знает как обойтись без топора, посмотрите эти видео.
http://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=LLokyj...
http://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=9ktmrH...

Изучаем деревья. Деревья для детей.

Изучаем деревья. Деревья для детей.

Опубликовано: 9 авг. 2019 г.Развивающий мультик для детей про деревья. В этом видео ваш ребенок увидит, как выглядят те или иные деревья и какие у них листочки и плоды, узнают в каких лесах они растут, какой высоты достигают. В этом видео вы увидите: береза, клен, рябина, дуб, липа, ель, сосна, кедр, ива, каштан, тополь, осина.