Музыка медитация для сна. (Спим всю ночь под успокаивающую музыку)
Опубликовано: 18 окт. 2018 г.Музыка для глубокого сна и медитации. Более девяти часов расслабляющей музыки. Наслаждайтесь крепким и здоровым сном.
Что может быть лучше чем ощущение бодрости после здорового и крепкого сна?
ЛОШАДЬ ПРОТИВ крокодила, льва, жеребца, пумы и даже петуха! Кони в деле!
Опубликовано: 9 нояб. 2019 г.Вроде как кажется, что лошадь — очень миролюбивое животное, которое и мухи не обидит. Но если ее загнали в угол и ей угрожает опасность — лошадь способна на многое.
Своими мощными копытами конь может затоптать любого противника, особенно, если он лежит на земле. А удар задними ногами может легко убить не только человека, но и гораздо более крупных обидчиков.
В этом ролике мы постарались собрать все ролики, связанные с нападениями лошади. Вы увидите как жеребцы дерутся между собой за право быть вожаком, на что способна кобыла, когда ее жеребенку угрожает опасность, как лошадь может прогнать опасных хищников и многое другое. Также вы увидите очень необычную схватку лошади и крокодила (аллигатора). А как вы думаете что произойдет, если лошадка встретит волчью стаю? Ответ есть в этом ролике. Приятного просмотра!
Опубликовано: 9 июн. 2011 г.Фильм 1996 г. женщины-режиссёра Колин Серро неофициально был запрещён к показу во Франции и других странах ЕС.
В фильме показан прекрасный способ остановить безумную гонку потребления, когда зомбированные биороботы носятся по магазинам с огромными тележками, наполненными абсолютно никому ненужными вещами, разрушающими нас самих, нашу природу, нашу планету… И способ этот на самом деле очень прост: Нужно всего навсего ПЕРЕСТАТЬ ПОКУПАТЬ все то, что вредно для нас и для окружающей среды.
Опубликовано: 2 окт. 2008 г.Мила обладает удивительной способностью отключать людей от обусловленного мира. В результате, человек становится самим собой, хотя со стороны его поведение может выглядеть довольно странным.
✅ОТШЕЛЬНИК Привезли отшельнику продукты / 22 года живет один в глуши
Большой выбор ворот по ссылке — откатные ворота минск. Магазин и производитель все в одном лице. Качественное производство и продажа ворот для дома.
Опубликовано: 6 янв. 2020 г.
#одиночество #отшельник #одинвлесу
Друзья, Вы можете помочь отшельнику:
РЕКВИЗИТЫ (только по желанию):
2202201363988185 — Сбербанк
donationalerts.com/r/man_...
410013994924722 — яндекс деньги
СОБРАНО: 3650 рублей.
Посмотрите наше другое интересное видео:
✅ОДИНОЧНЫЙ ПОХОД В ЛЕСНУЮ ИЗБУ ЖИЗНЬ И БЫТ В ТАЙГЕ —
youtu.be/8irFg4tAx4E
✅ШУРПА В КАЗАНЕ / КАК ГОТОВИТЬ ШУРПУ — planeta.ru/campaigns/134671
Друзья, всем привет! Интересное видео получилось, здесь мы покажем как ездили в гости к отшельнику деду, имя у него Олег. Поселился в заброшенном доме он 20 лет назад в низ по течению 37 км от поселка Лесозавод города Ивдель. Дом его стоит вниз по течению на так называемой «половинке», через которую и лежит путь на Митяйку, Понил, куда и ездят практически все рыбаки у кого есть лодки с моторами. С помощью рыбаков и охотников он выживает там один среди тайги уже почти 20 лет. Ни какого благоустройства, вода из речки, дрова из леса. Стоит банька еле живая, беседка летняя, дом для туристов, ледник для хранения рыбы ну и туалет.
Приехав к нему, мы ему привезли некоторое количество продуктов, и сразу же чтоб не терять времени взяли у него живцов и начали ставить тычки на налима, но с погодой нам не повезло и налим ни на одну тычку не попался. А так как темнело уже в 5 часов, поставив тычки мы пошли отдыхать, потому что день нам показался тяжелым из за того что мы два раза проваливались на реке Орья и вытаскивали наш каракат-переломку. Приятного просмотра.
Если понравилось видео, ставьте лайки и подписывайтесь на канал. И если Вам более интересно про его жизнь, то пишите в комментариях, и мы выпустим про его жизнь целый выпуск.
Только по желанию!!! Для понимающих, что материальная поддержка играет огромную роль в развитии канала, мы оставляем свои данные:
2202201363988185 — Сбербанк
donationalerts.com/r/man_...
410013994924722 — яндекс деньги
nikola21.11@mail.ru — PayPal
Читать дальше →
Опубликовано: 8 дек. 2014 г.Леса Архангельской области раскинулись на площади более 22 млн га. Древесина, которая заготавливается недалеко от Белого моря, ценится во всем мире. Корреспондент Джеймс Браун решил вникнуть в детали работы архангельских лесорубов и лично проследить за всеми этапами многоступенчатого процесса: от валки деревьев до производства бумаги. Любитель приключений сумел не только удовлетворить своё любопытство, но и понять: лес для этих людей – не место работы, а огромный общий дом, а заготовка древесины – не просто способ зарабатывания денег, а особый образ жизни.