Черные археологи потрясены увиденным.А ученые сделали вывод,который взбудоражил общественность

Черные археологи потрясены увиденным.А ученые сделали вывод, который взбудоражил общественность

Опубликовано: 10 мая 2018 г.Могли ли динозавры и люди жить вместе? Археологи не раз находили древние изображения разных видов гигантских рептилий на скалах, а также их фигурки, выточенные из камней, в Южной Америке и Западной Африке. Более того, огромные ящеры упоминаются даже в Библии, считают эксперты. Подробности — в программе «Земля. Территория загадок»

Наша голубая планета — истинная хранительница секретов и тайн, которые так активно мы стремимся разгадать. Из года в год планета делится своими творениями и открытиями. Для археологов и любителей неповторимого – это настоящие сюрпризы. Среди них неоценимые древние памятники, невероятные рыбы, ареалы новых зверей, невиданные ранее растения. Планета показывает нам мир древности, удивительных народов заселявших Землю раньше, потерянные цивилизации. Найдены места, где научные специалисты подтверждают аномальность. Земля – единственная живая планета солнечной системы, которая открывает бесконечное множество своих тайн. Вы увидите череду серий от канала МТР «МИР»: «Земля. Территория загадок», именно в них вы окунетесь в мир секретов планеты Земля…

Неожиданный взгляд на самые невероятные события истории и современности. Зрителей ждут путешествия в места, которых нет на карте, загадки опасных реликвий и таинственных пророчеств. Программу ведёт специалист по древним артефактам Запада и Востока, путешественник и религиовед Олег Шишкин. Он гарантирует, что необъяснимые факты и исторические сенсации разных эпох будут изучены и найдут убедительное объяснение

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Ежедневная программа вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…
А вы можете посмтреть себе дом realty-slovakia.ru/realties/dom-kupit/ в словакии, тоже довольно археологическая страна.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.