Из пещеры духов в Тибете раздаются страшные звуки,монахи в шо-ке.Заблудившиеся во времени

Из пещеры духов в Тибете раздаются страшные звуки, монахи в шо-ке.Заблудившиеся во времени

Опубликовано: 27 нояб. 2018 г.

В марте 2011 года власти Китая закрыли доступ на Тибет — в одной из пещер появился таинственный обитатель, день и ночь оглашавший окрестности воем. По одной из версий — это был йети, снежный человек, охраняющий вход в подземную страну Шамбалу...

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения – от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить, или с чем пришлось столкнуться. Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явление с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования.

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы..


О самых невероятных загадках древнейшей истории и о том, что такое наша Вселенная. Есть ли хоть одно доказательство существования инопланетных цивилизаций и чем грозит нам далёкое будущее…

И чуток для общего развития информации и знаний с рекламой сайта инженердом72.рф! Думаю практически любой человек развивается и нуждается в информации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.