Кто быстрее всех в мире?

Кто быстрее всех в мире?


В лесах по всей нашей стране России очень много Львов и Тигров и других семейства кашачих. Вот тут Ветеринарная Клиника Кошек — которые помогут вам с подобными животными.

Опубликовано: 15 нояб. 2019 г.Какая средняя скорость ходьбы человека? Да, люди не очень быстрые. Они ходят со скромной скоростью 5 км/ч. И все же они быстрее многих наземных животных. Например, насекомые и некоторые жуки быстрые только относительно своего крошечного размера.

Другие животные, совместимые по размеру с человеком, такие как ленивцы, коала и гигантские черепахи, тоже остаются позади. Ленивцы обитают в среде, где быстро двигаться опасно для жизни, ведь так их могут заметить хищники. Поэтому их скорость невероятно медленная, всего 0,2 км/ч. Гигантские черепахи тоже не торопятся. Их максимальная скорость — 0,5 км/ч. Это самые медленные животные на Земле.


Другие видео, которые могут вас заинтересовать:

Самый быстрый в мире лифт: 95 этажей за 43 секунды youtube.com/watch?v=hV1QR4jpURk

10 Экзотических Животных, Которых Можно Завести Дома youtube.com/watch?v=GR8k0GmuCRI

Быстрый способ посадки, на который не пойдет ни одна авиакомпания youtube.com/watch?v=B3ceV0dYlAQ


Тайм-коды:

Каких животных мы можем обогнать бегом? 1:25

С какой самой большой скоростью может бежать человек 2:46

Абсолютный чемпион Земли по скорости 4:21

Осьминоги очень быстрые! 7:12




youtube.com/results?search_query=%23%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5 #дикиеживотные youtube.com/results?search_query=%23%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C #скорость #adme




Краткое содержание:

— Ленивцы обитают в среде, где быстро двигаться опасно для жизни, ведь так их могут заметить хищники. Поэтому их скорость невероятно медленная, всего 0,2 км/ч.

— Гигантские черепахи тоже не торопятся. Их максимальная скорость — 0,5 км/ч.

— Женя в отличной форме, ведь он готовился к этому дню всю свою жизнь. Поэтому скорость в 24 км/ч для него всего лишь легкая пробежка.

— Он увеличивает скорость до олимпийского рекорда, которого когда-либо достигал человек, и это 45 км/ч. Такие животные, как слоны, белки и белые медведи не в силах поспеть за нашим чемпионом.

— 64 км/ч. Такова самая высокая скорость, которой может достичь человек на велосипеде без мотора. Ее достаточно, чтобы оторваться от всех медведей и представителей семейства псовых — таких, как шакалы, собаки и волки.

— Абсолютным чемпионом является гепард. Он мчится по прерии со скоростью 120 км/ч, ведь он охотится на очень быструю вилорогую антилопу.

— Без ластов Женя с трудом сможет набрать скорость в 5 км/ч. А этого едва хватит, чтобы обогнать морского угря.

— Парусник движется быстрее кашалотов, морских львов и мелкой рыбы. Но наш Евгений хочет поднять ставки. На этот раз он забирается на огромный круизный лайнер.

— Огромные двигатели дают ему возможность идти со скоростью 56 км/ч, тем самым оставляя позади барракуд, дельфинов и осьминогов. Да, эти восьминогие существа на удивление быстро плавают со скоростью 40 км/ч.

— В горизонтальном полете сокол-сапсан достигает 90 км/ч, но может разогнаться и до 110 км/ч.

— Однако существуют и более быстрые птицы, например, белоголовый орлан, который летает на скорости 120 км/ч, но может достичь и максимальных 160 км/ч.


Музыка: Epidemic Sound epidemicsound.com


Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

----------------------------------------------------------------------------------------
Мы в социальных сетях:

Facebook:
facebook.com/www.adme.ru/
Instagram: instagram.com/adme.ru/
123 GO! Russian: bit.ly/2Qcfdja
Бери и делай Дети: bit.ly/2H5MVlY
БЕРИ И ДЕЛАЙ: bit.ly/2CGYzjD

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):

depositphotos.com
shutterstock.com
eastnews.ru

----------------------------------------------------------------------------------------
Больше классных статей и видео на adme.ru/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.