МУРЕНА В ДЕЛЕ! Мурена против осьминога, змеи, краба, мурены и даже акулы!

МУРЕНА В ДЕЛЕ! Мурена против осьминога, змеи, краба, мурены и даже акулы!

Опубликовано: 15 апр. 2020 г.Пугающий обитатель морских глубин с огромной пастью и страшными глазами! Ведь это же мурена, и сегодня мы посмотрим, на что способна она в деле. Ведь это версус!

Мурены всегда имели дурную репутацию, которая часто формировалась из-за их внешности. Это длинные скользкие хищные рыбы с большой пастью и острыми зубами, которые могут охотиться на довольно крупную добычу. Они прячутся в кораллах, откуда нападают на ничего не подозревающих рыбешек, и не только! Ведь мурены могут нападать даже на акулу!

Кроме того в ролике вы узнаете много интересных и увлекательных фактов о мурене, посмотрите где она обитает, чем питается, и сколько живет в дикой природе, а также в аквариумах. Какие разнообразные могут быть мурены и для чего у них такой окрас. В общем на мой взгляд тут довольно много познавательной информации :)

Также ролик должен понравиться любителям битв и версусов. Ведь мы собрали наиболее интересные моменты охоты мурен на морских обитателей. Тут есть и осьминоги и крабы и кальмары и рыбы и даже утка! В общем будет интересно! Желаю вам приятного просмотра!

✅ По вопросам авторского права пожалуйста, напишите на почту znaytv@mail.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.