НЕИЗВЕСТНОЕ СУЩЕСТВО В ИНДИИ!!! УЧЕНЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО!!! (19.06.2020) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD

НЕИЗВЕСТНОЕ СУЩЕСТВО В ИНДИИ!!! УЧЕНЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО!!! (19.06.2020) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD

Опубликовано: 15 июн. 2020 г.Неизведанность! Как много всего неизведанно. Хотите услышать О тайном, непознанном и невероятном? Магия, мистика, эзотерика, астрология. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций, аномальные места и необъяснимые возможности человека.
Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП, а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций.
Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни – всегда волновали человека. Процесс познания – это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное – не значит чужое, чужеродное!

Документальные фильмы и лучшие новинки кино — вам это интересно? Канал «Неизведанность» 1-ый в сфере документальный фильмов! Лучшие русские фильмы, новинка кино, а так же подборка — докуметальная коллекция. Рады видеть вас на канале, где рассматриваются лучшие истории, исторические тайны, тайны космоса, НЛО и другие. Документальный канал «Неизведанность!
Есть вот ещё animaltrips.ru Animal Trips — сервис для животных, тоже интересно!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.