Страшный полет из Египта. Boeing 757. Crazy flight Egypt.

Страшный полет из Египта. Boeing 757. Crazy flight Egypt.

Опубликовано: 2 нояб. 2014 г.Авиакомпания Икар.
Вылет из аэропорта Шарм эль-Шейх 27 сентября 2014 г. Boeing 757-200 рег.номер VQ-BAL, серийный номер 27351/639, в компании с 19.06.2013, взлетел только с третьей попытки. Как объяснили по трансляции в самолете, была неисправность сигнализации системы кондиционирования багажного отсека. Ну-ну.....

auto-advokat.com.ua. Небольшая вырезка: 1)Автоюрист – это специалист, ориентирующийся в автотранспортном праве и регулирующий вопросы, связанные с обладанием или вождением транспортного средства. Очень часто среди автоюристов можно встретить бывших сотрудников различных правоохранительных ведомств.
2)Вырезка 2: Автоюрист — человек с юридическим образованием, практический специалист в области автомобильного права.

В связи с тем, что правовые отношения с участием автомобилистов, государственных органов, отвечающих за безопасность дорожного движения, страховых компаний, осуществляющих страхование ответственности участников дорожного движения, имеют свою особую специфику: в частности, законодательство меняется часто, судебная и административная практика складывается неравномерно — все это привело к выделению особой специализации среди юристов, занимающихся проблемами автомобилистов на профессиональной основе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.