0.00
Рейтинг
0.00
Сила

NewsMake

Волчица по имени Дайя. Очень трогательный фильм | Film Studio Aves

Волчица по имени Дайя. Очень трогательный фильм | Film Studio Aves


Художество пейзаж картина маслом — красиво и удивительно. Талантов много и их искуство красиво )

Опубликовано: 18 янв. 2018 г.Фильм, рассчитанный на юного зрителя, в яркой образной форме повествует о жизни волчат. На примере молодой волчицы Дайи, которая осталась без родителей, авторы показывают естественную среду обитания волков, рассказывают об их повадках и привязанностях. Сегодня мир изменился. Он стал беднее, — природа многое потеряла. Потеряла сотни животных и растений, целые леса и даже моря! Зато мы, люди, стали осторожнее в своих выводах и поступках. Стали бережнее относиться к братьям нашим меньшим. И Дайя – пример этому. Видите, каков он – этот пример! Умный, сильный, благородный – это она и есть, волчица по имени Дайя!

Мы в FB — facebook.com/FilmStudioAves/
Мы в VK — vk.com/filmstudioaves
Мы в instagram — instagram.com/filmstudioaves/
Мы в Twitter — twitter.com/FilmStudioAves
Portfolio — istockphoto.com/portfolio/...

#волки
Читать дальше →

Охота на волка в Дардамтах

Охота на волка в Дардамтах

Опубликовано: 14 апр. 2015 г.Конец зимы. Нам то и дело поступают собщения из разных уголков Казахстана об буйстве серых хищников. Ежегодно волки устраивают террор на территориях охотничих хозяйств

Wolves Hunting Buffalo | Cold Warriors: Wolves and Buffalo | NATURE | PBS

Wolves Hunting Buffalo | Cold Warriors: Wolves and Buffalo | NATURE | PBS

Опубликовано: 31 янв. 2013 г.Watch the full-length episode at https://video.pbs.org/video/2332594879 (US Only)
Breathtaking footage of a wolf pack going after a herd of bison in Canada's Wood Buffalo National Park. «Cold Warriors: Wolves and Buffalo» premiered February 2013 and is part of the 31st season of the Peabody and Emmy award-winning series produced by Thirteen in association with WNET for PBS.

Волки нападают на козерогов

Волки нападают на козерогов

Опубликовано: 19 мар. 2015 г.Волк — совершенный хищник. Увидеть его в живой природе удается нечасто. В этом сюжете показан момент атаки волков на козерога.

Тропой волка. Документальный фильм | Film Studio Aves

Тропой волка. Документальный фильм | Film Studio Aves

Опубликовано: 3 сент. 2011 г.Фильм рассказывает о сложных взаимоотношениях человека и волка, о желании познать и понять природу этого необыкновенного зверя, к которому на протяжении веков менялось отношение человека. Человек всегда сурово карал волка за его пригрешения, но в последнее время мы — сытые, обутые, одетые — стали задумываться над тем, что делаем сами. Волк, как очень интересный биологический вид, как живой регулятор равновесия в природе, все больше и больше стал привлекать внимание ученых. Не будем говорить о всем человечестве, но отдельные знающие люди давно прониклись к нему уважением и симпатией. И даже охотники закрепили за волком право на жизнь. Съемки фильма проводились на базе заповедника «Красный Бор» Витебской области. В съемках принимали участие: зоолог Дмитрий Шамович, его волк Бой и маленькие волчата.
Режиссер, сценарист — И.Бышнев

English ver.: http://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=0Ve61a...

Мы в FB — https://www.facebook.com/FilmStudioAves/
Мы в VK — https://vk.com/filmstudioaves
Мы в instagram — http://instagram.com/filmstudioaves/
Мы в Twitter — https://twitter.com/FilmStudioAves
Portfolio — http://www.istockphoto.com/portfolio/...

#волк #волки #охота

Эти Удивительные ВОЛКИ

Эти Удивительные ВОЛКИ

Опубликовано: 7 дек. 2018 г.Что люди знают о волках? Кто такие ВОЛКИ? Узнайте интересные факты о жизни этих удивительных животных.
В этом видео рассказано о том, как живут, как охотятся, а также другие удивительные факты про волков.
Приятного просмотра!

Живая энциклопедия: Рысь. Полярные волки. Горностай. Зайцы (2002) фильм

Живая энциклопедия: Рысь. Полярные волки. Горностай. Зайцы (2002) фильм

Опубликовано: 28 янв. 2016 г.Живая энциклопедия: Рысь. Полярные волки. Горностай. Зайцы (2002) фильм

Жанр: Документальный, Научно-популярные фильмы, Обучающие видеопрограммы
Год выпуска: 2002
Производство: ООО «Экомтех»
Продолжительность: 00:55:34

Режиссер: Андрей Седов

Описание:
Рысь, евроазиатская рысь (Lynx lynx), млекопитающее семейства кошачьих. Существует множество вариантов окраса рыси, зависящих от географического района, — от рыжевато-бурого до палево-дымчатого, с более или менее выраженной пятнистостью на спине, боках и лапах. На брюхе волосы особенно длинные и мягкие, но не густые и почти всегда чисто белые с редким крапом. Южные формы обычно более рыжие, шерсть у них короче, а лапы мельче.

Горностай — небольшой зверек типичного куньего облика с длинным телом на коротких ногах, длинной шеей и треугольной головой с небольшими округлыми ушами. Длина тела самца — 17-38 см (самки примерно вдвое меньше), длина хвоста составляет около 35 % от длины тела — 6-12 см; масса тела — от 70 до 260 г.

Зайцы (лат. Leporidae) — семейство млекопитающих из отряда зайцеобразных. Зайцы распространены по всему миру, кроме Австралии и отдаленных островов, на многие из которых ввезены людьми.

Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/us/app/rvisi...
Кинопортал RVision.TV — http://rvision.tv
Подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/subscription_c...
Вступайте в группу http://vk.com/rvision

Огромный ворон (ворона) ручной в лесу один без присмотра

Огромный ворон (ворона) ручной в лесу один без присмотра

Опубликовано: 14 апр. 2017 г.Иду по лесу и внезапно натыкаюсь на такую красивую птицу.
Продолжение тут: https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=gV4vk...
Вернулся на это место зимой: https://youtu.be/azis2i4ezUk

В конце марта 2018 года узнал, что с птицей все хорошо. Живет Равен в начале леса, возле озера, и периодически прилетает на это место за вкусняшками. Неспроста поваленое дерево, на котором я его застал было сильно потрепано ранее. Видимо его клювом

Мифы эволюции | Фильм: "Полет: гений птиц"

Мифы эволюции | Фильм: «Полет: гений птиц»

Опубликовано: 14 нояб. 2019 г.Вы будете восхищены уникальной скелетной, мышечной и метаболической системой колибри, жизненно важной для потрясающей воздушной акробатики колибри.

Выносливость и навигационные способности арктической крачки, путешествующей от полюса к полюсу во время самой продолжительной миграции на планете.

Инстинктивные стратегии, которые позволяют стае из 300 000 европейских скворцов уклоняться от хищников с головокружительной скоростью.

Продуманная сеть из миллиона комплектующих деталей, которые превращают перо в аэродинамический шедевр.

Поэт Уильям Блейк писал, что видеть орла в воздухе — это наблюдать «часть гения». Во фильме показана изобретательность поведения птицы и ее биология, демонстрируются неоспоримые доказательства разумного замысла. Птицы являются проявлением гениальности, лучше всего объясняемой интеллектом и умом.