0.00
Рейтинг
0.00
Сила

NewsMake

Хищники Беловежской пущи - волк, рысь, медведь | Film Studio Aves

Хищники Беловежской пущи — волк, рысь, медведь | Film Studio Aves

Опубликовано: 19 янв. 2019 г.Фильм снят Film Studio Aves по заказу общественной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны» (АПБ)

http://ptushki.org
https://www.facebook.com/APB.BirdLife...

Проект АПБ по изучению волка в Беловежской пуще и Полесском заповеднике — http://vouk.by

#хищники #волк #пуща

Заповедная Россия. Окский заповедник

Заповедная Россия. Окский заповедник

Опубликовано: 18 авг. 2017 г.«Самое сердце европейской России. Среди дремучих лесов и бескрайних заливных лугов поймы Оки сохранился удивительный по красоте и разнообразию природы край – Мещера. Именно здесь и находится заповедник, который стал настоящим оплотом спасения для зубров, выхухолей и стерхов.»

ВГТРК, 2013 г.

Наедине с волками / Alone with Wolves (плато Путорана)

Наедине с волками / Alone with Wolves (плато Путорана)

Опубликовано: 18 мар. 2020 г.Обновленная версия фильма с новым аудио треком.
Этого зверя большинство из нас видели только на фотографиях и никогда не встречались с ним в природе. Услышав слово «волки», мы представляем страшных, кровожадных хищников, не знающих пощады — стереотипы заложены в нас с детства...
Но такие ли они на самом деле? Чтобы узнать, каков настоящий характер серых хищников, двое натуралистов отправляются на север Сибири — в те укромные, по-настоящему дикие места, где природа живёт своей первозданной жизнью., где волки ещё ни разу не встречались с людьми.
Девять месяцев герои фильма проведут на далёком плато Путорана в настоящем «волчьем царстве». Удастся ли им встретиться с осторожными, умными и скрытными хозяевами сурового края? Поиски волков и их логова превращаются в настоящую лотерею…

Возвращение овцебыка

Возвращение овцебыка

Опубликовано: 24 окт. 2015 г.Около 3-х тысяч лет назад, очевидно из-за изменений климата, овцебыки в Евразии полностью вымерли. Они остались только в труднодоступных местах Северной Америки и Гренландии. Чтобы вернуть этих животных на свою историческую родину, ученые решили провести эксперимент и в 1970-х годах привезли на Таймыр 30 овцебыков. Чтобы узнать, как прошел эксперимент, спустя 35 лет мы отправляемся в длительное путешествие на Таймыр и там пытаемся встретиться с овцебыками…

Nat Geo Wild HD. Дикая Скандинавия #4 (Загадочные воды)

Nat Geo Wild HD. Дикая Скандинавия #4 (Загадочные воды)

Опубликовано: 18 сент. 2019 г.NOTE: I don't own this material, all rights reserved to National Geographic, Nat Geo Wild (Wild Nordic).

Серия документальных фильмов о природе Скандинавии (часть 4).

На крайнем севере Финляндии вы можете встретить искателей приключений со всего мира, жаждущих искупаться в ледяных реках древних викингов или покататься на коньках по их тонкому льду.
Приятного просмотра! :)

Насекомые, управляемые инстинктами. Рассказы о природе.

Насекомые, управляемые инстинктами. Рассказы о природе.

Опубликовано: 9 окт. 2017 г.Научно-популярный фильм из корейского сериала о природе. Об особенностях поведения различных насекомых: охота жужелицы на улитку, заражение гусеницы совки паразитической мухой тахиной, жизнь богомолов и сверчков, защита гусениц, скрытность пядениц, симбиоз муравьёв и тлей, засада муравьиного льва, труд навозника (скарабея).

Жуткие Встречи с Йети в Якутии.Йети напал на охотника и нанёс ему тяжёлые травмы.

Жуткие Встречи с Йети в Якутии.Йети напал на охотника и нанёс ему тяжёлые травмы.

Дата премьеры: 12 июн. 2020 г.Галина Владимировна Кузьмина поделилась удивительной историей о снежном человеке Якутии.
В девяностые женщина выполняла обязанности фельдшера на вертолётах санитарной авиации. Медицинский пункт располагался в городе Нюрбе Нюрбинского района Якутии…

Эксклюзивное право на вылов | Смертельный улов | Discovery

Эксклюзивное право на вылов | Смертельный улов | Discovery

Опубликовано: 20 июн. 2020 г.Мало получить эксклюзивное на вылов равношипного краба. Нужно его еще отыскать. Хватит ли улова на судно мечты “Леди Аляска” и стоит ли он риска отправиться ближе к скалам? Смотрите прямо сейчас!

Держать судно для ловли краба в Беринговом море — титанический труд.
Квоты сокращаются. Цены растут. Стихия не щадит никого. Время собраться и стать лучшим в гонке за крабами! Это новый сезон шоу «Смертельный улов» по субботам в 22:55 (мск) на телеканале Discovery.

Подписывайтесь на наши соцсети:

Официальный сайт: http://bit.ly/discoverychannelru_web
ВКонтакте: http://bit.ly/discoverychannelrussia_vk
Facebook: http://bit.ly/DiscoveryChannelRussia_fb
Instagram: http://bit.ly/discoverychannelrussia_ig
Яндекс.Дзен: http://bit.ly/discoverychannelrussia_zen