Портал города Житомира называется ЖУРНАЛ ЖИТОМИРА. Он очень популярен среди жителей!

Прежде всего я хочу вам дать постоянную ссылку на этот сайт. Вот она http://zhzh.com.ua/publ/2-1-0-3446.
Теперь, чтобы зайти на ваш любимый сайт ЖУРНАЛ ЖИТОМИРА, вам достаточно кликнуть по ссылке, оставленной мной чуть выше в этом тексте, и вас сразу же перекинет на сайт ЖУРНАЛ ЖИТОМИРА.
Этот сайт содержит очень много разделов, вызывающих большой интерес у практически любого пользователя. Посмотрите сами какие разделы вас ждут на этом сайте:
1. Новинки.
2. Статьи.
3. Форум.
4. Блоги.
5. Объявления.
6. Часто задаваемые вопросы.
Это обычный набор разделов, которые традиционно включают в портал любого города. Большинство людей, конечно, зависают на двух разделах:
• блоги;
• форум.
Естественно, именно в этих разделах у любого человека появляется возможность поболтать в волю. А кто же не любит поговорить с умными людьми.
Центральная статья этого городского портала посвящена статье, которая называется «Изучение иностранного языка по методу Callan». До появления этой статьи, люди просто изучали иностранные языки, но мало кто из них знал, что он изучает иностранный язык по методу Callan. Мне, в общем-то, это абсолютно всё равно. Нравиться – учите на здоровье! О самом методе я вам рассказывать не буду. Вы сможете сами прочитать на сайте ЖУРНАЛ ЖИТОМИРА.

Кстати, я могу вам кратко, рассказать о методе Callan:
1. Занятия проходят в постоянном темпе. Учитель старается говорить в полтора раза быстрее. Примерно больше 200 слов в минуту.
2. Использование украинского или русского языка минимально и не превышает 10%.
3. Предложения, произнесенные учеником, должны быть идентичны шаблону, и каждая ошибка немедленно исправляется учителем.
4. Не используются обычные грамматические упражнения.
5. Обучение чтению и письму составляет небольшую часть занятий.
Вот, собственно, и весь метод Callan. Однако я вам рекомендую обязательно прочитать всю статью на сайте
ЖУРНАЛ ЖИТОМИРА.
Вдруг я что-то упустил, и вы не сможете овладеть иностранным языком, как предусматривает метод Callan.
Могу порекомендовать вам зайти в интернет поиск и набрать фразу «методы изучения иностранного языка» и начать поиск. Уверен, что вы найдёте множество различных методов изучения иностранных языков. Обязательно почитайте мнения других пользователей. Сейчас много людей стараются выучить иностранный язык. Как мне кажется, всем будет полезно узнать все имеющиеся методы изучения языков. Благодаря этим методам вы можете опередить своих соперников в изучении иностранных языков и занять более выгодные профессиональные должности. А ведь это ваши деньги, заработанные упорным трудом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.