Сайт БЕЛНОВОСТИ расскажет куда обращаться, если нужно создать сайт в Минске

Создав свой сайт, вы сможете резко увеличить число людей, которые знают вашу фирму. Помимо увеличения количества людей, знающих вас и вашу компанию, повышается престижность вашей компании и в, какой-то степени, вас лично.
При помощи собственного сайта можно даже выйти на новый уровень своей деятельности. Однако вам надо будет обратить внимание на некоторые вещи.
Прежде всего вам надо очень чётко определиться какие цели должен выполнять сайт.
Одно дело привлекать людей на вашу страницу, тогда на сайте нужны всякие аляповатости и бросающиеся в глаза картинки. Совсем другое дело, когда через сайт вы собираетесь:
• брать заказы;
• продавать и добавлять товары;
• несколько раз в неделю, а то и в день проводить обновление информации.
Разобравшись, что должен делать сайт. Подошло время подумать, где сделать заказ сайта.
Походите по интернету, поищите сайты, которые по вашему мнению, подходят для вашей задумки. Найдя подходящий похожий сайт, внимательно осмотрите все его страницы. Особенно в конце сайта. Если есть координаты исполнителей сайта, попытайтесь с ними связаться. Сейчас правда такого становится всё меньше и меньше. Конкуренция!
Однако, на сайте БЕЛНОВОСТИ, если вы пройдёте вот по этой ссылке https://www.belnovosti.by/novosti-kompanij/razrabotka-saytov-v-minske-pochemu-eto-neobhodimo-kuda-obrashchatsya вы найдёте название фирмы Web Focus в Минске, которая предлагает следующие услуги:
1. Создание Лэндинг страницы. Это одностраничный сайт, который включает всю нужную информацию о вашей фирме или компании. Обычно лендинг страниц вполне достаточно для продвижения вашего товара или услуги. Всем же лень читать километровые сайты, рассказывающие о том, что вы можете делать.
2. На сайте-визитке обычно размещают основную информацию о деятельности фирмы и контактные данные.
3. В отдельных случаях сайт-визитка является идеальным решением.
4. Мобильная версия в настоящее время стала настоятельной необходимостью. Сейчас же люди на ПК перестали заходить. Только в смартфон.
5. Сайт интернет-магазина занимается продажей товаров. Подумайте нужен ли вам такой сайт?

Более подробно читайте об этом на сайте БЕЛНОВОСТИ, ссылку на который ставил во второй половине этого текста.
У меня знакомый в Белоруссии заказал у фирмы Web Focus в Минске не совсем обычный сайт. Это получилось что-то среднее между обычным сайтом и сайтом-визиткой. Конечно, сайт получился не одностраничный, но и многостраничный. Он очень информативный и его не лень читать. Вообще текст для сайта должен писать профессионал, который прекрасно понимает, когда надо написать чуть больше, чтобы читатель понял, о чём речь идёт, а когда ограничиться только ценой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.