Женский сайт ЛЕДИ САРАФАН объяснит преимущества камер заднего вида для БМВ

А что тут объяснять? Заходите по ссылке http://ladysarafan.ru/dom/bytovaya-texnika/preimushhestva-ispolzovaniya-kamer-zadnego-vida-v-bmw. Она, конечно, длинная, но вы же не будете её набирать пальцами на клавиатуре. Просто кликните по ней, ссылка и откроется. Из текста вы узнаете, что еще год-два назад наличие камер заднего вида на вашем БМВ считалось бы излишеством и просто выбросом денег на ветер. Однако женщины, которым всегда затруднительно парковать свой БМВ задом, проголосовали за установку камер заднего вида на БМВ. Ничего не видно же! Правильно им рассказывают в разных сервисах, что если иметь камеру заднего вида, то парковать ваш БМВ не то, что не трудно, а даже стало совсем не страшно, а многие женщины, у которых есть свой БМВ, согласились, что стало как-то интересно что ли. Сидишь, как в кино на последнем сеансе обнимешься с кавалером, аж дух захватывает и экран не виден.
А в БМВ, когда паркуешься задом, наоборот:
1. Стараешься смотреть на экран монитора, чтобы правильно припарковаться.
2. Главное, что ничуть не менее интересно чем в кино на последнем сеансе получается.

Многие женщины-водители даже не понимают, что такие устройства не просто дублируют зеркала заднего вида, а дают женщинам водителям дополнительные преимущества:
• Во-первых, даже самая простенькая камера заднего вида даёт возможность увидеть положение вашей машины под исключительно правильным углом и не допустить царапины или даже аварию.
• Во-вторых, такая камера включается не сама по себе, а только с разрешения женщины-водителя.
• В-третьих, применяя подобные камеры, вам не нужно заставлять ваших друзей отодвигаться от заднего стекла или просить кого-либо выполнить функции наводчика, чтобы припарковаться правильно.
Вы же сами видите, от какой мороки освобождает вас всего лишь одна камера заднего вида. Видимо
поэтому их так любят женщины.
Специалисты разных сервисов утверждают, что установка камеры заднего вида для БМВ выполняется с использованием штатного оборудования, которое входит в комплект камеры заднего вида для БМВ. Это не отнимет у вас много средств и времени. Зато ваша жена или подруга будет вспоминать об этом всю жизнь.
Как она парковалась еще без камеры заднего вида. Это было мучение. И как она лихо паркуется теперь с использованием камеры заднего вида.
Неужели вы не хотите сделать такой оригинальный подарок своей жене или подруге.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.