Сайт города Петропавловска 7152.KZ рассказывает, как учить английский язык разговорным методом

Изучение английского языка методом разговора – это 100% залог успеха, потому что он основывается на вере в то, что любой иностранный язык надо учить, разговаривая на нём. Отсюда и следует известное правило преподавателей любого иностранного языка, которое гласит:
• Учись читать – читая.
• Учись говорить на языке – говоря на нём.
Поэтому в школах на уроках иностранного языка ученики, чуть ли не всё время должны разговаривать между собой на иностранном языке. А на сайте города Петропавловска 7152.KZ, если вы пройдёте по ссылке https://www.7152.kz/list/320311, вы легко узнаете какой метод изучения английского языка самый лучший
Давно доказано, что самый лучший метод изучения английского языка – это полное погружение в языковую среду.
Также вы все знаете и без меня, что самым лучшим учителем является человек, который сам носитель этого языка. Ну или хотя бы люди, которые не носители языка, но они долго жили в этой языковой среде.

Разговорный метод широко применяется для изучения иностранного языка, например английского. Приезжаете в Англию или США и сразу же прямиком в полицию. Там вы говорите, что вы русский шпион, прибывший в эту страну для изучения английского языка. Собственно, вот и всё. Они вас сами помещают в языковую среду в тюрьму на несколько лет. Заметьте, так как это «правовые» государства, вас помещают просто по-дружески без суда и следствия. Они полностью доверяют тому, что вы им сообщили.
Сокамерники тоже вам рады. Мало того что вы им сможете рассказывать множество небылиц о России, но вдобавок ко всему они смогут выучить хоть один иностранный язык – русский, общаясь с вами.
К уже сказанному можно добавить, что все родители правильно делают, когда стараются отдавать своих детей на дополнительные языковые курсы.
А знаете ли вы, что английский язык – это официальный язык Европейского союза. Интересно получается Великобритания из Евросоюза вышла, а язык остался. И вероятно беженцы из Африки занесут свои африканские языка в Европейский союз, и они станут также официальными языками. Тогда многоязычность ЕС еще больше повысится, но количество людей, изучающих африканские языки вряд ли, станет больше.
Иногда, когда я сижу в парке и слушаю птиц, мне в голову приходят всякие мысли. Например, а зачем мы так усердно стараемся говорить по-английски, если ни США, ни Великобритания всё равно нас не понимают и даже не пытаются понять.
Проанализировав эту ситуацию, я ранее уже пришёл к выводу, что английский язык – это мертвый язык. Я так считаю, потому что ни англичане, ни американцы не понимают или делают вид что не понимают, что им говорят. А те люди, которые сами стараются понять, что им говорят американцы и англичане, к сожалению, никак понять их тоже не могут. Вот так и живём. Однако большинство людей утверждает, что владеют английским языком. Вот поэтому он и мёртвый язык, потому что никто друг друга всё равно не понимает.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.