Идеальный город для развлечений! #11 Майами. Орёл и Решка. Перезагрузка
Опубликовано: 14 мая 2017 г.Орёл и Решка перезагружают самый известный и желанный курорт — Майами! Несмотря на репутацию города, в котором можно только отдыхать, Майами является еще и одним из крупнейших финансовых центров США. Здесь снимают огромное количество фильмов. А еще — это мировая столица понтов. Здесь главное — быть круче остальных. Прокаченные машины, огромные коктейли, стильный лук и эпатаж, — все сойдет, лишь бы тебя заметили! Так что вперед, в Майами вместе с Орёл и Решка. Перезагрузка за порцией невероятной крутости! Смотрите, подписывайтесь https://www.youtube.com/user/OreliReshka
New Volcano Returns Full Movie In Tamil | Hollywood Movies In Tamil Dubbed Full Action Movie
Опубликовано: 5 окт. 2016 г.Watch This Full Length Super Hit Blockbuster Hollywood Action-Adventure Movie Dubbed In Tamil “Volcano Returns”.
Synopsis — When a former Special Ops Commando visits Pompeii, his wife and daughter are trapped as Mt. Vesuvius erupts with massive force. While his family fights to survive the deadly onslaught of heat and lava, he enlists his former teammates in a daring operation beneath the ruins of Pompeii.
WAMIndiaTamil No.1 YouTube Channel for Non Stop Entertainment
Сегодня мы отойдем от привычно мрачных прогнозов на будущее, оставим апокалиптические сценарии Голливуду и попробуем выяснить, возможен ли позитивный путь развития человеческой расы. Вы вздохнули спокойно и приготовились узреть райские кущи на бренной Земле? В таком случае мы тут же впадем в другую крайность – описание утопических миров, как в романах Томаса Мора.
И все-таки, какое будущее ждет человечество? Попробуем обрисовать наиболее благоприятные сценарии.
Зеленая цивилизация. Многие голливудские истории, даже мультипликационные (к примеру, «Валли») показывают нам шокирующие картины земных пейзажей, заваленных мусором или намертво закованных в сталь и бетон. Но существует иной путь, над которым усиленно работают биотехнологи. Например, созданы программы по глобальной переработке мусора с помощью нанотехнологий.
Но это мелочи, по сравнению с тем, что Землю планируется терраформировать до ее древнего состояния, когда нас еще не было и в помине. Соответственно, буйство растений, наконец-то, станет привычной картиной. Трансгуманисты пошли еще дальше – они предлагают уничтожить хищников, в угоду спокойной жизни травоядных, а также создать надежные механизмы для защиты планеты от возможных катаклизмов как на Земле, так и вне ее будущее через 1000 лет.
Человечество постепенно превратится в цивилизацию первого типа, которая, согласно шкале Кардашева, будет использовать энергию своей планеты и звезды в полном объеме. Правда, для достижения полной гармонии, людей также придется модифицировать на генетическом уровне.
Простите, Вы человек? Итак, прежде чем эволюция доберется до человека разумного, за него возьмутся генетики. Хорошо это или плохо? Судите сами. Ученые давно присматриваются к представителям дикой природы и пытаются позаимствовать у них полезные навыки и свойства.
Например, вскоре возможно появление генетически модифицированных особей с кошачьими глазами. Вероятно, не надо объяснять, что это необходимо для улучшения видения в темноте. Таким же образом можно позаимствовать собачий нюх, орлиное зрение, ловкость приматов и пр.
Дальше – больше. В один прекрасный день мы сможем выбирать – оказаться или оставить себе гендерные признаки, а может, поменять их? Смена пола (причем не единоразово) станет привычны делом. Многие превратятся в бесполых существ, которые утомительному сексу предпочтут воспроизводство своего вида с помощью пробирок. Не говоря о том, что заказ младенцев станет абсолютной обыденностью. Фраза «Мне, пожалуйста, мальчика с мозгом Стивена Хоккинга и девочку с внешностью Синди Кроуфорд» — никого не удивит.
ОГРОМНОЕ тихоокеанское мусорное пятно — это НЕ ТО, что выдумаете
Опубликовано: 8 февр. 2019 г.Экология нашей планет с каждым годом ухудшается все сильнее. Загрязнение океана и загрязнение окружающей среды, мусором, пластиком и другими отходами — это величайшие экологические проблемы нашего времени. Экологи бьют тревогу — через тридцать лет в мировом океане пластика будет больше, чем рыбы. ОГРОМНОЕ тихоокеанское мусорное пятно — это НЕ ТО, что выдумаете. Природа страдает, нам необходимо защитить океан и спасти планету, ни то это будет экологическая катастрофа.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на познавательный канал Удивительные факты
Опубликовано: 2 июл. 2015 г.Provided to YouTube by Universal Music Group
Winds Of Change · David Arkenstone
Return Of The Guardians
℗ 1996 Narada Productions, Inc.
Released on: 1996-01-01
Associated Performer, Flute, Keyboards, Mandolin, Sound Design, Bouzouki, Piano, Acoustic Guitar, Electric Guitar, Harp, Producer: David Arkenstone
Associated Performer, Drums, Percussion, Sound Design, Producer, Studio Personnel, Engineer: Danny Chase
Studio Personnel, Mixer: Bruce Sugar
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Brian Young
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Brett Swain
Studio Personnel, Engineer: Mike Aarvold
Studio Personnel, Engineer: Doug McKean
Producer, Executive Producer: Rich Denhart
Studio Personnel, Mastering Engineer: Trevor Sadler
Associated Performer, Violin, Featured Artist: Sid Page
Featured Artist, Associated Performer, Soprano Saxophone: John Klemmer
Associated Performer, Bass, Featured Artist: Wayne Lothian
Associated Performer, Flute, Featured Artist: Jay Leslie
Featured Artist, Associated Performer, Bongos, Percussion: Abdou M'boup
Featured Artist, Choir: Church of Scientology Choir
Featured Artist: Marcia Powell
Featured Artist, Associated Performer, Vocal Arranger: Carol Worthey
Composer: David Arkenstone
Схватка медведя с человеком, или как в абхазском селе поселился Балу
Опубликовано: 24 апр. 2017 г.Схватка медведя с человеком, или как в абхазском селе поселился Балу
Съемочная группа Sputnik побывала в селе Ткуарчал в поселке Атышаду, где в семье Ченгелия живет трехлетний медведь по имени Балу, и выяснила, почему звериный детеныш появился в человеческой семье, как его воспитывали люди, чем он питается и во что любит играть.