Друзья, помогите разобраться со ставками на EXTBET!

Я большой любитель делать ставки на спорт хотя бы на сайте EXTBET.
В этом году еще до начала 3-ей волны Ковид-19. Я, по приглашению друзей, отправился в Швецию. Немного размагнититься.
Там у них в Швеции есть allsvenskan что по-русски значит Шведская футбольная Премьер Лига. Так как, я люблю делать ставки на футбол то я предложил друзьям, давайте в складчину сделаем ставки на EXTBET в разделе шведской премьер лиги. Выигрыши, если будут, разделим в соответствии нашему участию в каждой ставке. А если проигрываем, то проигрываем все.
Совершенно понятно, что без моих шведских друзей я бы не смог сделать ставки, потому что я совершенно не разбираюсь в их Allsvenskan. Кто там у кого должен выигрывать, а кто проигрывать. Надо отдать должное моим шведским друзьям. Благодаря им мне удалось очень хорошо выиграть на ставках. Честно говоря, я думал, что мне предстоят долгие разборки кому, сколько надо будет выплачивать в зависимости от реального участия каждого человека в ставке. Но всё обошлось. Мои шведские друзья оказались совершенно неконфликтными людьми, и мы очень быстро разобрались, кто сколько получает от общей ставки.

Сейчас мне даже кажется, что они просто никогда не делали ставки на сайте EXTBET. Может быть даже боялись. Одному же страшно! А когда делаешь ставку группой, то даже весело! Тем более выигрыш, нами было решено пустить на посещение одного шведского клуба. На выигранные деньги мы заказали различную выпивку. Самое страшное я ожидал, что выигранных денег может не хватить на наш заказ, и мне придётся добавлять недостающей суммы. Вроде как я должен спонсировать. Я же придумал эту складчину. Но, слава богу, нашего общего выигрыша вполне хватило, чтобы хорошо посидеть.
Конечно, нашлись люди, кто решил продолжить празднование нашего выигрыша на EXTBET. Однако дальше они праздновали на свои.
Когда мы сидели в клубе, то выпивали и разговаривали на футбольные темы. Я сразу рассказал моим друзьям, что недавно во многих странах закончился чемпионат ЕВРО 2020. И спросил у них, а вот предположим, что я еще в прошлом 2020 году сделал ставки, скажем, на EXTBET, то мне должны были бы:
• вернуть деньги, так как соревнование не состоялось;
• выплатить мне деньги, даже если я сделал ставку в EXTBET в 2020 году, а выиграл в 2021 году.
А вот как вы сами считаете?
Смотрите скоро Олимпийские игры в Японии начнутся. Там со ставками будет такая же неразбериха.
Кто знает? Пожалуйста, ответьте, а то может быть я давно миллионер, а мне конечно никто об этом сообщать не будет!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.