Развлекательный блог ДЕЗИНФО.НЕТ расскажет о нескольких версиях Microsoft Windows Server 2019.

Самим можно посмотреть, если вы пройдёте по ссылке https://dezinfo.net/mix/windows-server-2019-po-minimalnoj-czene.html, которую я оставил чуть выше в этом тексте. Обратите внимание, что прямо в ссылке написано «по минимальной цене». У вас есть возможность купить:
1. Microsoft Windows Server 2019 Datacenter по акции.
2. Это наиболее полный выпуск с общепринятым набором функций. Виндовз Сервер 2019 Датацентр – самое подходящее решение для пространств на облаках. Этот выпуск имеет высокий уровень виртуализации.
3. Microsoft Windows Server 2019 Standard. Это обычное издание.
4. Виндовз Сервер 2019 Standard предназначен для эксплуатации в реальной среде, или же в среде, где виртуализация минимальна. Покупка Виндовз Сервер 2019 Стандарт отлично подойдет для 2-х виртуальных компьютеров и одного узла Гипер-V.
5. Вообще же Виндовз Сервер 2019 – это полная гарантия абсолютной свободы действия. Он защитит от юридических неприятностей, а также от технических ошибок. Также не забывайте, что новые издания серверов – это появление большого количества уникальных опций.

Эти уникальные опции включают в себя:
• Центр админа – представляет из себя обновленный пользовательский интерфейс WAC. Таким образом он становится необходимым довеском к Manage Server и ММС.
• Инсайтс — новейшая опция, дающая новые возможности для местной прогностической аналитики Виндовз.
• Продвинутая защита от угроз – применяется для протекции данных. Она исполняет свои задания при помощи очистки вирусных файлов и остановкой распространения вирусов на машине;
• Линукс – новейший сервер, который поддерживает программы на Линукс в технике, которая экранирована;
• ХГС — в новых серверах вы можете включить в работу сервер, находящийся в резерве, если вдруг ведущий сервер по какой-либо причине окажется неактивным;
• Енкриптид нетворки, что означает кодированные сети, то есть доступность к шифрованию материала в сети;
• Появились SDN шлюзы, но понять, что это такое сможет только специалист;
• Услуга по движению Storage – представляет собой службу по хранению материалов, полученных с предыдущих серверов. Далее вы можете скинуть её на появившиеся сервера.
Подробнее об этом вы сможете прочитать на сайте ДЕЗИНФО.НЕТ, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста.
Пожалуйста, читайте текст очень внимательно, потому что наличие технических и электронных терминов может усложнить понимание вами этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.