0.00
Рейтинг
0.00
Сила

NewsMake

Сайт PHONOTEKA.ORG предлагает красивые фоны и обои для вашего рабочего стола.

Друзья, вы только не перепутаете фоны с обоями. Фоны обычно применяются:
• для презентаций;
• для открыток;
• для различных текстов как подложка;
• для рабочего стола, правда раньше их чаще называли обоями.
Сейчас я даже и не знаю когда использовать слово фон, а когда обои.
Наверно сейчас в моду вошло слово «фон», потому что даже сайт называется PHONOTEKA.ORG от слова фон. А вот для меня до сиз пор загадка, что означает фраза «Фон на фейсит аниме». Когда я поинтересовался у Яндекса, что это такое, то Яндекс объяснил мне, что это сайт PHONOTEKA.ORG, на котором собраны красивые обои и фоны на ваш рабочий стол. Однако, фейсит аниме тяготеет к японским картинкам и рисункам типа:
1. Токийского гуля.
2. Аниме на чёрном фоне Саске Учиха.
3. Аниме на темном фоне Наруто Шаринган Шисуи.
4. Двойные обои.
В общем мне было не всё понятно, я сразу признаюсь. Потому что Япония и так не всем понятная страна.

Однако всем должно быть ясно одно, если вы хотите разобраться в этом вопросе, то вам надо пройти на сайт
PHONOTEKA.ORG по ссылке, которую я оставил во втором абзаце этого текста.
Когда вы заходите на сайт PHONOTEKA.ORG, то перед вами открывается монитор полный маленьких картинок. Если вы кликните по любой из них, то откроется, как бы новый сайт.
Я, например, кликнул по картинке «Фон с мелкими блестками», и передо мной открылась страница
«Идеи по Развитию России» с перечнем идей для России. Их там 20 идей. Почитайте!
Читать дальше →

Сайт GLAMOURS.NAME покажет вам фотографии красивейших маникюров. Посмотрите – это прекрасно!

Если вы краем уха услышите фразу «Френч с белой базой», то вы, возможно, решите, что речь идёт об одежде какого-то военного офицера. На самом деле – это название маникюра. Удивительно, правда? Однако, если вы кликните по фотографии с маникюром под таким странным для несведущих людей названием, то вы найдёте фотографии маникюров с не менее странными названиями. Такими, как:
1. Френч с прямой улыбкой.
2. Французский маникюр в пастельных тонах.
3. Ванильный френч на ногтях.
4. Маникюр френч белый.
5. Маникюр эстетичный френч.
6. Лиловый френч.
На этом перечислении названий маникюра я пока остановлюсь. Но вы, если хотите, можете перейти на сайт
GLAMOURS.NAME, ссылку на который я для вас оставил в самом начале этого текста и посмотреть на сайте сами.

На сайте GLAMOURS.NAME практически нет никаких текстов. Только фото различных маникюров. А текст используется только для странных названий маникюров. Как говорят создатели сайтов такие страницы в интернете они называют «женскими сайтами», потому что считается, что женщины не любят читать, но любят смотреть. А посмотреть на сайте GLAMOURS.NAME есть на что. Даже я, мужчина, был поражён, как фотографиями маникюра, так и их названиями. Это же надо было такое придумать:
• френч на балерине;
• ногти квадрат;
• маникюр зелёный шеллак;
• маникюр интересный дизайн.
Все фотографии на сайте можно кликнуть и посмотреть на увеличенной фотографии.
Читать дальше →

Строительство деревянной лестницы в стиле модерн

В данной статье вы узнаете, как установить деревянную лестницу в стиле Модерн, которая будет надежной и функциональной, а также какой материал лучше всего подойдет для ее изготовления. Лестницы в стиле это модерн, появились в 18 веке, когда началась эпоха буржуазных преобразований. Тогда каждый стремился найти оригинальный способ обустройства окружающего пространства.

В те годы большое количество людей стремились обосноваться в богатых особняках, соответственно отделка и интерьер дома требовали интересных решений. Эти времена повлияли и на стильный внешний вид лестниц. Тогда мастера стали пользоваться всем, что попадало под руку. Кроме того, в те годы появились новые материалы и новые технологии, которые позволили создать уникальные материалы для изготовления лестниц: в стиле эко-модерн винтовые лестницы изготавливаются из соснового бруса, окрашенного специальной краской.

Материалы для лестниц в стиле модерн

Для изготовления лестничных маршей используют натуральное дерево, как правило, дуб; в итальянском стиле используются оригинальные деревянные лестницы, которые состоят из нескольких частей, а именно из ступеней и балясин, которые связаны между собой перилами. Перила украшены узорными элементами или декором; при строительстве лестницы в скандинавском стиле компания lestnichnik.com.ua используют косоур из цельного дерева, который скрывает деревянные ступени, тем самым делая сооружение похожим на палубную надстройку.

Лестница в стиле модерн

В период модерна деревянные лестницы изготавливали мастера различных художественных направлений. Очень часто данный стиль применялся в качестве стильного украшения интерьера. Поскольку большинство элементов изготовлялись вручную, они были удивительно красивыми и выразительными. Ведь мастера старались использовать разные материалы, их орнаменты, которые имели различные формы. Поэтому создавалось ощущение, будто находишься в лесу и вокруг нет никакого городского шума.

Безусловно, сегодня вы можете заказать в магазине любую лестницу, которая вам понравится. Но стоит ли на своем же доме делать некое подобие лестницы в оригинальном стиле? Стоит ли вообще обращать внимание на модные тенденции? Не лучше ли будет обратиться в компанию, которая сможет сделать лестницу в любом стиле? Ландшафтный дизайн, озеленение, строительные услуги. Дизайн интерьера, отделка и ремонт помещений. Разработка и планирование дорог, тротуаров, пешеходных и велодорожек. Газоны и цветники. Благоустройство территорий, систем водоотвода. Материалы для мощения, дренажные системы. Проектирование, монтаж, обслуживание бассейнов, фонтанов, зимних садов.

Какие изначальные формы маршей лучше выбрать

Деревянная лестница нередко является главным элементом лестницы и важной составляющей интерьера дома. Неоспоримым преимуществом лестниц на деревянном каркасе является легкость и простота их монтажа. Важным моментом при выборе материала является его соответствие самым жестким требованиям, касающимся экологичности, прочности, безопасности. Именно поэтому такая конструкция считается наиболее подходящим вариантом для частого использования. Владельцу дома необходимо лишь правильно подобрать древесину.

Особенности материала

Для того, чтобы изготовить деревянные ступени, надо знать не только их названия, но и некоторые особенности сырья. Наиболее подходящий вариант — это дуб, бук или ясень. При выборе материала важно учитывать, что именно древесина будет находиться на первых ступенях. Не стоит гнаться за дешевизной, хотя многие считают, что для изготовления этих деталей лестницы подойдут даже некачественные породы деревьев. Существует несколько видов лестниц, при производстве которых используются разные виды дерева.

Варианты констркуций

Например, есть деревянные лестницы на косоурах, тетивах, столбчатых. В зависимости от материала ступеней все лестницы можно разделить на следующие типы: Не следует забывать, что все природные материалы имеют свойства впитывать и удерживать влагу. Именно по этой причине не стоит перегружать лестницу водой. Для лестницы можно использовать только морозостойкую древесину, например, дуб, ясень, бук. Наиболее простой и бюджетный вариант обустройства лестницы — деревянная лестница с одним маршем.

Основные элементы, такие как тетива, ступени и поручни, монтируются на готовые балки. Существует более сложная конструкция лестницы на больцах. Она может также предусматривать наличие одной или нескольких промежуточных площадок. Металлические конструкции. Металл относится к материалам, которые практически не подвержены коррозии, хорошо переносят резкие перепады температур, устойчивы к воздействию влаги, способны поглощать звуки, которые могут исходить от людей и предметов. Кроме того, металл является экологически безопасным и легким в монтаже материалом.

Лестницы из металла практичны, долговечны, надежны. В большинстве случаев они состоят из металлического каркаса и ступеней. Для обивки металлической лестницы используется натуральное дерево или лакированная нержавеющая сталь. Также металлические лестницы могут быть выполнены из кованного железа. Такие конструкции пользуются особой популярностью благодаря своей эстетичности и оригинальности. Деревянные лестницы на тетивах. Деревянный каркас лестницы изготавливается из брусьев, на которые крепятся ступени.
Читать дальше →

Сайт ХНУРЭ рассказывает о национальном университете радиоэлектроники в Харькове

В Украине все знают, что такое ХНУРЭ, но не каждый знает, какой интернет адрес у этого известного университета. А интернет адрес этого учебного заведения очень простой. Вот он https://nure.ua.
На сайте ХНУРЭ вы найдёте 17 специальностей. Все я не стану перечислять покажу лишь некоторые из них:
1. Экономика, менеджмент, прикладная математика, компьютерные науки.
2. Инженерия программного обеспечения, компьютерная инженерия, системный анализ, кибербезопасность.
3. Информационные системы и технологии, метрология и информационно-измерительная техника.
4. Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии, микро и наносистемная техника.
5. Биомедицинская инженерия, электроника, телекоммуникации и радиотехника.
Как вы сами видите специальности предлагаемые ХНУРЭ весьма востребованные в настоящее время. Это я перечислил еще не все специальности, которые предлагает университет.
Из разделов на сайте люди, которые решили посвятить себя науке в ХНУРЭ могут узнать:
• о работе научно-исследовательской части университета;
• об аспирантуре и докторантуре этого учебного заведения;
• о работе научных лабораторий;
• познакомиться с научными изданиями;
• о проведении конференций и работе WorkShops;
• о проведении конкурсов и олимпиад;
• о заседаниях специализированных учёных советах.
Подробнее о работе и обучении в ХНУРЭ вам сможет рассказать сайт харьковского университета радиоэлектроники, если вы пройдете по ссылке, оставленной мной в первом абзаце этого текста.

Представление о том, как живут студенты ХНУРЭ вы сможете получить, заглянув в раздел сайта «Студентам». Там вы найдёте не только расписание занятий, то и такие подразделы как:
1. Студенческий сенат, студгородок.
2. Студенческий клуб, рекомендации по трудоустройству.
3. Skills School, студенческий билет, медицинский пункт ХНУРЭ.
Прочитал эти подразделы сайта и на меня пахнуло студенческой вольной жизнью. Если вас заинтересовала какая-либо тема из перечисленных мной, то смело заходите на сайт ХНУРЭ читайте и знакомьтесь, как проходит студенческая жизнь учащихся национального университета радиоэлектроники в Харькове.
Этот сайт, собственно, и был создан для молодых людей, которые мечтают поступить в ХНУРЭ. Подробнее об этом читайте на сайте этого университета, ссылку на который я вам оставил в третьем предложении этого текста.
Читать дальше →

Сайт PRO-DACHNIKOV.COM – это дачный фоторепортаж. Посмотреть и сравнить со своей дачей интересно!

Открывается сайт большим фоторепортажем на следующие темы:
1. Современная тёмная кухня (217 фото).
2. Идеи для дачи (209 фото).
3. На даче (209 фото).
4. Патио (209 фото).
5. Мангал кухня для дачи (208 фото).
6. Терраса в частном доме (207 фото).
7. Дизайн двора частного дома (216 фото).
Продолжать можно долго. Создаётся такое впечатление, что человек учится фотографировать или мечтает о своей даче.
Все фотографии кликабельные. Причём, когда открывается первая увеличенная фотография, за ней следуют еще 200 похожих фото.

Количество фотографий поражает. Под центральным набором фотографий стоит список страниц, который заканчивается 2404 страницей, а может быть фотографией.
Посмотреть всё это можно на сайте PRO-DACHNIKOV.COM, который находится по ссылке https://pro-dachnikov.com/.
Мне понравился фоторепортаж под названием «Фасад дома частных домов штукатурка короед (47 фото)».
Мне вообще нравятся фотографии домов. Смотришь на них и думаешь: «А почему я не построил дом? Люди же сумели построить».
На сайте так много фотографий, что, как мне кажется, любой человек сможет найти тему, которая его заинтересует.
Читать дальше →

Сайт PIBIG поражает нас окружающей красотой планеты Земля, на которой мы все живём

Хочу вас сразу предупредить, что если вы искали интернет-магазин или какое другое развлечение в интернете, связанное с деньгами, то вы ошиблись адресом и вам здесь будет неинтересно. Это для других людей.
Проверить себя подходите ли вы для сайта PIBIG можно очень просто. Вот что вы знаете о Каньон Аапста Абхазия. Ничего не знаете! Значит, к вашему сожалению, вы пришли не по адресу.
Я здесь о том, как быстро денег срубить и потратить их не рассказываю.
На сайте PIBIG люди наслаждаются фотографиями прекрасной природы. Но раз уж вы всё-таки зашли на этот портал. Я специально употребил это мощное слово «портал», а не обиходное словцо «сайт» и тем более «страница». Ну что это за слово «страница». Перевернул её и все закончилось. Представляете, закончилось то, чем была наполнена вся ваша жизнь. Я имею в виду красоту нашей с вами жизни.
Многие люди эту красоту и не замечают. А единственный месяц, когда им дают отпуск они зачем-то тратят на поездки за границу Российской Федерации.
Там за границей, что красивее. Нет, конечно! Да вам и сравнивать не с чем. Вот где вы бывали последний раз в нашей стране? В каком торгово-развлекательном центре?

Для вас я сегодня сделаю исключение и приглашу на сайт PIBIG, который я уверен поразит вас красотами планеты Земля.
Чтобы вы не гадали, где это было снято вы можете навести курсор на фотографию и на ней сразу же появится надпись, объясняющая, что это такое.
Для тех, кто действительно проникся красотой окружающей нас природы я добавлю, что все фотографии кликабельны.
Мало того что после клика фото увеличится. Вы сможете посмотреть подборку фотографий этого фотохудожника.
Желаю приятного просмотра!
Читать дальше →

Сайт FLOMASTER.INFO предлагает вам посмотреть рисунки, скетчи, зарисовки. Взгляните, интересно!

Сайт FLOMASTER.INFO поражает свой Лягушка карандашом и другими:
• рисунками;
• скетчами;
• зарисовками;
• портретами;
• раскрасками.
Сайт FLOMASTER.INFO, надо сказать очень мало информативен, если имеется в виду текст. Почти весь текст, который присутствует на сайте я уже перечислил в верхнем перечислении.
Да друзья, писать практически нечего, потому что на сайте только одни картинки:
1. Наброски дизайнеров одежды.
2. Наброски Леонардо да Винчи карандашом.
3. Наброски чайника.

Несмотря на такой примитивизм сайта, страница FLOMASTER.INFO вызывает у любителей искусства большой интерес.
Разве вам неинтересно посмотреть на:
• угольный набросок;
• набросок дивана;
• линейные наброски;
• спортивные наброски;
• набросок осени карандашом.
Различных набросков на сайте FLOMASTER.INFO действительно очень много. Некоторые люди, которые попадают на этот сайт, удивляются и говорят: «Странно, одни наброски. А где же картина?»
А вот картина, как мне кажется, не получилась и на сайте FLOMASTER.INFO.
Да пройдите вы по ссылке, оставленную мной в первом предложении этого текста и сами посмотрите на сайте FLOMASTER.INFO.
Читать дальше →

Сайт PROSTORADIO вас, конечно, сперва очень удивит. Перед вами откроются одни рекламы на страницу

Но именно так всё и было задумано. Любой человек оказавшись на сайте PROSTORADIO начинает лихорадочно искать хотя бы небольшую статью об prostoradio.ru Основы и технологии радиовещания и не находит. Такой посетитель сайта PROSTORADIO сталкивается со стрессом и начинает метаться в поисках того, что он рассчитывал увидеть на этом сайте, а находит он метки различных радиостанций, кликнув по которым вы сразу же оказываетесь на странице нужной вам радиостанции:
1. Америка, Башни, Берлин, Видео, Дача, Интернет.
2. Космос, Кристина, Москва, Музыка, Новости, Онлайн.
3. Осетия, Певица, Программирование, Радио, Радиоэфир.
4. Реалити, Свобода, Служба, СМИ, ТВ, Уфа, Шансон.
Станций представлено достаточно много и есть из чего выбрать. Да вы и сами сможете в этом убедиться, если пройдёте по ссылке, которую я вам оставил в одном из первых предложений этого текста.

Немного успокоившись и придя в себя, вы понимаете, что сайт PROSTORADIO, всё-таки имеет отношение к радио, которое вы так любите послушать. Есть на этом сайте и разделы, которые вас обязательно заинтересуют:
• главная страница;
• радиовещание;
• основы СМИ;
• программирование;
• радиостанции;
• онлайн.
Кроме того, что я уже перечислил, на сайте PROSTORADIO есть и поиск, с помощью которого вы сможете найти свою любимую радиостанцию.
Я думаю, что вы разберетесь на сайте самостоятельно после того, как я вам оставил ссылку на него в первом абзаце этого текста.

Сайт BOOMBA CLUB предлагает посмотреть на разгорячённых женщин, если вы хотите, конечно!

Что-нибудь особенное на сайте BOOMBA CLUB вы вряд ли обнаружите. Обычная текучка в прямом и переносном смысле. Обычные hot women. Как говориться на любителя. Рассказывать здесь особо нечего. Чуть выше в тексте я оставил ссылку на сайт, которая вас и приведёт к искомым картинкам. Меню сайта BOOMBA CLUB включает следующие темы:
• голые женщины;
• сиськи;
• большие сиськи;
• сексуальные женщины;
• женские задницы;
• женщины в возрасте;
• пизда;
• секс;
• голые женщины;
• толстушки.

Фотоматериалов на сайте очень много. Часть фотографий в движении. Глаза действительно разбегаются. Не знаешь куда и смотреть.
Любители обнажённого женского тела рассказывают, что им очень нравится, когда фоток очень много и часть из них в движении. Тогда сайт BOOMBA CLUB для таких мужчин, которые хотят всё и прямо сейчас.
Посоветовать вам мне совершенно нечего, поэтому не теряйте время, а переходите по ссылке на сайт BOOMBA CLUB и наслаждайтесь.
Ой, чуть не забыл, на этом сайте ниже есть раздел, где печатают последние комментарии пользователей сайта. Может быть это одна из самых интересных тем на этом сайте. Обязательно почитайте. Вполне вероятно, что это может быть самая интересная часть этого сайта. Многим понравится. Однако сайт на английском языке. Ну да это сейчас не проблема. Используйте какой-нибудь интернет переводчик. Сейчас это очень легко делается.
Читать дальше →

Сайт KARTINKIN предлагает вам красивые фоны для различных текстов. Попробуйте, вам понравится!

Красивый фон для текста имеет большое значение, когда вы создаёте новый сайт.
Подбирая фон своего текста, вы можете вызвать определенное настроение у своего читателя.
Только на первой странице сайта KARTINKIN я насчитал более 40 текстовых фонов. А таких страниц там 528 и написано «далее», то есть еще можно листать и листать.
Сейчас я вам назову фоны, которые мне понравились на первой странице сайта KARTINKIN:
1. Хэллоуин фон светлый.
2. Неоновые линии.
3. Земляничный фон.
4. Фон кирпич неон.
5. Задний фон молнии.
6. Фон цвета кожи.
7. Фон разноцветных пузырей.
8. Фон плесень.
Только вот я не знаю, если на таких фонах располагать тексты, то будут ли тексты видны?

Сейчас я попробовал кликнуть мышкой по одному из фонов и меня перекинуло на страницу этого фона. Теперь на этой странице на каждом фоне в левом нижнем углу каждого фона вы найдёте значки:
Скачать картинку;
Видимо номер фона.
В общем, как мне кажется, на этом сайте полагать можно только на метод «проб и ошибок». Так что пробуйте и смотрите, что будет получаться. В крайнем случае вернётесь назад, если что-то вам не понравиться.
Ваш творческий подход только приветствуется. Потом расскажете мне и всем остальным пользователям.
Читать дальше →