0.00
0 читателей, 2880 топиков

Открытый Космос. Фильм. Все серии подряд. StarMedia

Открытый Космос. Фильм. Все серии подряд. StarMedia

Опубликовано: 7 апр. 2016 г.Документальный цикл посвящен рассказу о наиболее драматических событиях истории космонавтики. Раскрывая секреты преодоления законов природы, ограничивающих возможность полета за пределы земной атмосферы, в документальном цикле также развенчиваются мифы, связанные с современным представлением истории космонавтики, называются забытые имена, анализируются проблемы, стоявшие перед конструкторами ракетной техники ХХ века. Фильм также приоткроет завесу тайны противостояния СССР, Германии и США в ракетно-космической «гонке».

Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2011
Количество серий: 4
Режиссеры: Евгений Коваленко, Павел Тупик
Сценарий: Антон Первушин
Художник-постановщик: Александр Усольцев
Оператор-постановщик: Евгений Музруков
Продюсеры: Влад Ряшин, Константин Эрнст, Олег Вольнов, Валерий Бабич

Смотреть онлайн бесплатно:
Открытый Космос. Фильм. Все серии подряд https://youtu.be/Ywstp_CodR0
Открытый Космос. Первая серия (с русскими и английскими субтитрами) https://youtu.be/qqBa_uxs6v8
Все серии фильма «Открытый Космос» https://www.youtube.com/playlist?list...

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
https://www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

https://www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
https://www.facebook.com/starmediacom...
https://vk.com/starmediafilm
http://www.odnoklassniki.ru/starmedia
https://plus.google.com/+StarmediafilmRu
https://twitter.com/StarMedia_2006
https://goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Лес и человек

Лес и человек

Опубликовано: 13 нояб. 2012 г.International year of forest. 2011
О лесах и людях.
Автор, сценарист и режиссер фильма — заведующая лабораторией ТВ и ТСО БГИТА, к.ф.н. Н.Н.Нифагина; оператор и монтажер — В.И. Юрин.

Пришельцы ясно дали понять,ОНИ не пустят нас ни на Марс,ни на Луну,ни на другие планеты

Пришельцы ясно дали понять, ОНИ не пустят нас ни на Марс, ни на Луну, ни на другие планеты

Опубликовано: 9 дек. 2018 г.Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения – от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить, или с чем пришлось столкнуться. Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явление с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования.

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы..


О самых невероятных загадках древнейшей истории и о том, что такое наша Вселенная. Есть ли хоть одно доказательство существования инопланетных цивилизаций и чем грозит нам далёкое будущее. И ещё интересный интернет магазин Интернет магазин с хорошими товарами посмотрите может найдет что приобрести нужного.
Читать дальше →

Дикая природа России / 2 сезон: 3 серия - Холодное сердце Сибири

Дикая природа России / 2 сезон: 3 серия — Холодное сердце Сибири

Опубликовано: 9 мар. 2019 г.В Cибири зимой нередки температуры, достигающие минус 80 градусов по Фаренгейту, а в короткое лето плюсовая температура в этих местах может достигать 104 градуса по Фаренгейту. Но эти экстремальные температуры не являются преградой для выживания представителей дикой природы.

Успокаивающее пение птиц (НА ВИДЕО РЕАЛЬНЫЕ КАДРЫ ЖИВОГО ЛЕСА) Звуки природы

Успокаивающее пение птиц (НА ВИДЕО РЕАЛЬНЫЕ КАДРЫ ЖИВОГО ЛЕСА) Звуки природы

Опубликовано: 7 мар. 2019 г.Утреннее пение птиц в лесу. Звуки природы без музыки. Звуки Леса, весенний лес. Шум леса, релакс и успокоение. Нежное Фортепиано. Колыбельная для Малышей. Пробуждение утреннего леса. Ночной лес. Сон на природе, снятие стресса. Нежный и крепкий СОН, глубокий релакс.

Свой среди волков

Свой среди волков

Опубликовано: 19 мая 2015 г.Фильм Шона Эллиса
заказать дипломную — для тех кто учиться и лениться.

Есть такая книга Свой Среди Волков. Вот небольшое описание — Британский натуралист Шон Эллис посвятил жизнь выполнению странной и трудной задачи: примирить двух хищников, враждующих с древних времен, — человека и волка. Конечная цель его исследований — восстановление численности волков в дикой природе, что, по его теории, повлечет за собой расцвет флоры и фауны, а в перспективе — исцеление изуродованной нами планеты. Но каким путем он идет к этой цели! Практик Эллис повергает в шок биологов-теоретиков, общаясь с волками на равных и полностью разделяя их образ жизни...

Хотя конечно в наше время читать книги неинтересно и лучше всего в памяти укладывается и смысл и понимание через кино. Выше есть видео и так дальше если интересно интернет вам в помощь.
Читать дальше →

Пение соловья и лесных птиц: активизация всех систем организма. Очищает помещение от негатива

Пение соловья и лесных птиц: активизация всех систем организма. Очищает помещение от негатива


А тут по ссылке https://satin.by/ натяжные потолки компания продает и крепит в минске. У них даже есть подарки по акции при большом объеме.

Опубликовано: 16 мая 2017 г.Ученые утверждают, что в среде, где обитает много птиц, насчитывается большое количество долгожителей. На данный момент в медицине существует специальная методика, называемая орнитотерапией, которая основывается на восприятии человеком птичьего пения.

Щебет птиц всегда приятен для человеческого слуха: он может успокоить, поднять настроение, позитивно повлиять на психологическое состояние.

Ученые утверждают, что увлечение птичьим пением помогает уравновесить все процессы, которые постоянно происходят в организме. Таким образом, и психика, и тело приходит в состояние гармонии, что и помогает c успехом справиться со многими болезнями.

Наш мозг настроен воспринимать пение птиц как приятный и позитивный звук. Следовательно, уже рефлекторно при прослушивании щебета птиц у нас возникают положительные эмоции.

Cоловьиные трели способствуют бодрости, взывают к действию, активизирует работу всех систем организма.

Если послушать эти трели перед сном, то бессонница Вас уже не побеспокоит. А утром птицы помогут получить дополнительный заряд бодрости на целый день.

Запись пения птиц имеет абсолютно адекватное с живой природой воздействие на человека.

Слушайте запись птичьего пения периодически по утрам и вечерам. Такая самостоятельная «терапия» станет прекрасным успокоительным средством, гармонизирует работу систем организма и откроет новые краски жизни.

Рекомендуется для прослушивания как взрослым, так и детям.

----------------------------------------------
Полезные видео:
Самые мощные мантры: youtube.com/watch?v=I7lVbw0zZzw&list=PL82yJsKkrG49MbWEa2c-hzsIDpisIl4PE
Медитации: youtube.com/watch?v=UtlWCSc7Bgk&list=PL82yJsKkrG49-K6VtU2-qr6mXVzIeMMvI
Сольфеджио Вознесения: youtube.com/watch?v=j3n2BLt2GyU&list=PL82y

Подпишитесь на канал и получайте первыми новые видео: youtube.com/channel/UCNaj3325thWPliOgkaTBySw?sub_confirmation=1
Читать дальше →

САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ КОРАБЛИ

САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ КОРАБЛИ

Опубликовано: 24 янв. 2017 г.САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ КОРАБЛИ
Сегодня у нас тематика на любителя, речь пойдето о десятке самых больших кораблей которые ходили в океанских водах.

НЕВЕРОЯТНЫЙ СКЕЙТБОРДИНГ | ТОП 12 КРУТЕЙШИХ Досок
https://youtu.be/naJf_11GrEo
https://youtu.be/naJf_11GrEo
https://youtu.be/naJf_11GrEo

Prelude Самый большой корабль на планете и крупнейшее плавучее сооружение, когда-либо созданное человеком с длинной в 488 метров, На борту могло бы разместиться пять полноразмерных футбольных полей или 175 олимпийских плавательных бассейнов. Однако его предназначение состоит в другом: это первая в мире плавучая фабрика по добыче и переработке природного газа

«Энтерпрайз» является самым большим авианосцем в мире. Его длина составляет 342 метра и по этому показателю он «утирает нос» любым другим военным кораблям. Строительство судна велось около трех лет. Также Интересный факт — одной загрузки ядерного горючего хватает на 13 лет службы корабля. За это время он может преодолеть порядка одного миллиона миль. 4 ноября 2012 года авианосец завершил своё последнее 8-и месячное плавание. При котором Всего 25 раз выходил в море. Энтерпрайз был Списан 1 декабря 2012 года.


Фридом. Разработка этого коробля ведеться уже довольно долгое время. Это не просто круизное судно, более 40 тысяч человек смогут проживать на его борту постоянно. В сутки корабль будет принимать до 30 тысяч гостей, а его экипаж составит 20 тысяч человек. Верхняя палуба представляет собой один большой аеродром, а все что под низом – один большой мегаполис.

Судно, Флип. корпус длиной 108 метров частично затапливается, поворачиваясь при этом на 90° таким образом, что над поверхностью воды остаются только 17 метров носовой оконечности. Внутри все так устроено, что при перевороте все подстраивается под новую позицию. В каютах находится по две двери, что позволяет легко переместиться в новое положение. Туалеты и некоторые элементы на кухне здесь продублированы дважды. Весь процесс переворота занимает 28 минут, что довольно быстро для такого гиганта.

Синий Марлин – корабль который перевозит корабли. Невероятной величины корабль способен выдержать нагрузку до 75 000 тонн. Вместо обычного груза, игрушек, телевизоров и нефти, он несет на борту другие суда и нефтяные платформы. Для погрузки сверхтяжелых грузов Марлин использует необычный прием – он погружается в воду на 13 метров, что дает возможность транспортировать по воде на палубу транспорта практически любой багаж.

Экранопла́н. в официальной советской классификации «Судно на динамической воздушной подушке» — высокоскоростное транспортное средство, аппарат, летящий в пределах действия аэродинамического экрана, то есть на относительно небольшой (до нескольких метров) высоте от поверхности воды, земли, снега или льда.

Фукусима. О чем молчат японцы.

Фукусима. О чем молчат японцы.

Опубликовано: 30 дек. 2019 г.Что на самом деле произошло во время катастрофы на атомной станции в Японии? Мнение российских ученых и экологов.


«Фукусима» — подробности аварии. Ученые говорят, что не должно быть никакой паники, жить можно, но предупреждают о том, что рыба вся заражена.
Почему сегодня Европа отказывается от атомной энергетики, Германия свернула все ядерные проекты. Позиция России в этом вопросе.
Говорят ли японские учёные правду о том, что происходит на реакторе. Чернобыль и Фукусима. Почему повторилась трагедия?

Участники фильма:
1. Михаил Шингаркин, эколог
2. Игорь Острецов, доктор физико-технологических наук
3. Валерий Волков, доктор технических наук
4. Виктор Орлов, лауреат Ленинской и Государственной премий СССРБ, доктор физико–математических наук, академик
5. Константин Чечеров, старший научный сотрудник ФГУ РНЦ «Курчатовский институт»
6. Анатолий Киселёв, заместитель начальника отдела ФГУ РНЦ «Курчатовский институт
7. Леонид Пономарев, член-корреспондент РАН по Отделению ядерной физики
8. Александр Снегирёв, писатель
9. Анатолий Карпов, многократный чемпион мира по шахматам
10. Хусейн Чеченов, доктор технических наук, профессор, председатель Комитета по образованию и науке Совета Федерации России
11. Александр Расновский, доктор технических наук
12. Мария Голованивская, доктор филологических наук
13. Хабибулло Абдусаматов, заведующий лабораторией космических исследований, руководитель проекта «Астрометрия» на РС МКС
14. Николай Бурляев, народный артист России