0.00
0 читателей, 2880 топиков

Дикие места Таиланда / 1 серия - Охотничьи игры

Дикие места Таиланда / 1 серия — Охотничьи игры

Опубликовано: 26 янв. 2020 г.По всему Таиланду животные сталкиваются с постоянной проблемой — найти себе пищу, и при ее решении они обречены на смертельную игру — найти свою жертву, не став самому чьей-то добычей.

Луна.Произведение ВЫСШЕГО разума.Что нашли под лунными морями.Документальный фильм

Луна.Произведение ВЫСШЕГО разума.Что нашли под лунными морями.Документальный фильм


Тут что нужно современному интернет пользователю — видеообменник онлайн бесплатно

Опубликовано: 20 февр. 2018 г.Луна — вечный спутник Земли и один из самых неизученных объектов Солнечной системы. Анализ многочисленных лунных аномалий заставляет сделать вывод — версия об искусственном происхождении нашего соседа выглядит не так уж фантастично.

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения – от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить, или с чем пришлось столкнуться. Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явление с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования.

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Ежедневная программа вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…
Читать дальше →

Настоящая русская охота. Охота на волков

Настоящая русская охота. Охота на волков


Опубликовано: 27 дек. 2017 г.Традиции и современность русской охоты в новом проекте телеканала «Охотник и рыболов»! Самые интересные места, впечатляющие трофеи и советы опытных охотоведов. Смотрите в этом выпуске: охота на волков на привадах. Охотник и рыболов — это увлекательное путешествие в мир древних инстинктов и навыков, в мир приключений и ярких эмоций. Следуйте за нами подальше от городов, в удаленные дикие места и почувствуйте гордость, которую всегда испытывали наши предки, возвращаясь домой с добычей в руках.

____________________________________________________

Смотрите другие наши программы:

Большое хобби с Николаем Валуевым youtube.com/watch?v=tfIG3Y8mcKQ&list=PLYKE7RMR5Hl1R1F2nLhBgJgchij4ygWtQ
Энциклопедия охотника youtube.com/watch?v=8psUbJZ3zAo&list=PLYKE7RMR5Hl3rqMFN-fmMkDUnzv1ZSx8G
По клевым местам youtube.com/watch?v=ayA2yU0yzYw&list=PLYKE7RMR5Hl2hLlS1gPZuT9Qytw8cWRP-
Главная рыбалка youtube.com/watch?v=0X_5u9qpm10&list=PLYKE7RMR5Hl00CUJthxgEdQAGfc2PJ0jx
Рыбалка для начинающих youtube.com/watch?v=yofrni1S_wc&list=PLYKE7RMR5Hl2tcRk8ultN4lAR2StLKpYf
Охота и рыбалка в регионах России youtube.com/watch?v=EITWeEMenj4&list=PLYKE7RMR5Hl04TloYg6BEMOIwqvdfoO3b
Рыбный день. Сезон 1 youtube.com/watch?v=J_lhDpE-UPE&list=PLYKE7RMR5Hl0qbuGMkfmKau3zZiQZiyWO
Ни хвоста, ни чешуи youtube.com/watch?v=aq7bumi9gS8&list=PLYKE7RMR5Hl0z1VynRiZAjT3vKhRUMvvl
Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым youtube.com/watch?v=B360Rf2F0z4&list=PLYKE7RMR5Hl3KEnUNPUhLIsqHLmeWN-TH
Мировая рыбалка youtube.com/watch?v=P-WAibio2dA&list=PLYKE7RMR5Hl2AV2qmACX6xSWVTJCW2c7y
______________________________________________________

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ И ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ В НАШИХ ГРУППАХ:
vk.com/oirtv
facebook.com/ChannelOiR/
ok.ru/group/53232968859860
instagram.com/oirtv_inst/
По всем вопросам, связанным с размещением рекламы и спонсорством:
8 (495) 640-42-70
8 (812) 332-86-63
reclama@1tvch.ru

Живая энциклопедия: Волки (2002) фильм

Живая энциклопедия: Волки (2002) фильм


https://analoglekarstva.ru/midokalm-analogi/ — тут много аналогов лекарств. Большая база многих препоратов.

Опубликовано: 27 янв. 2016 г.Живая энциклопедия: Волки (2002) фильм

Жанр: Документальный, Научно популярные фильмы, Обучающие видеопрограммы
Год выпуска: 2002
Производство: ООО «Экомтех»
Продолжительность: 00:52:23

Режиссер: Андрей Седов

Описание:
Волк (Canis lupus) или обыкновенный. Весь внешний облик этого хищника свидетельствует о его мощи и отличной приспособленности к неутомимому бегу, преследованию и нападению на своих жертв. По величине матерый волк больше крупной овчарки. Длина тела в среднем 105—160 см, хвоста — 35—50 см, высота в плечах 80—85 см и до 100 см. Масса обычно 32-50 кг. В литературе упоминаются волки, якобы имевшие массу более 90 кг, однако среди многих сотен точно взвешенных волков из разных частей мира не было ни одного тяжелее 79 кг. Окраска и размеры волков подвержены сильной индивидуальной и географической изменчивости.
Только на территории России водятся волки почти 8-9 подвидов. Самые крупные звери живут на Крайнем Севере, мелкие — на юге. Первые окрашены в очень светлые тона, а зимой почти совсем белеют. Лесной зоне свойственны волки наиболее интенсивно окрашенных подвидов. Волк распространен достаточно широко. Предпочитает открытые степи, полупустыни, тундру, лесостепь, избегая сплошные лесные массивы. Тому причиной служит обилие корма, а также условия охоты, особенно в голодное, зимнее время, когда на распределение и численность хищника решающее влияние оказывает глубина снежного покрова.

Смотрите на iPad: itunes.apple.com/us/app/rvisi...
Кинопортал RVision.TV — rvision.tv
Подписывайтесь на канал youtube.com/subscription_center?add_user=RVisionEDU
Вступайте в группу vk.com/rvision
Читать дальше →

Увлекательная зоология / 1 серия - Вороны и волки

Увлекательная зоология / 1 серия — Вороны и волки

Опубликовано: 15 окт. 2018 г.Вороны такие же умные, как дельфины, и могут разговаривать, как попугаи. Волки могут охотиться три дня подряд на территории размером с Делавэр.

Жизнь в дикой природе сам построил дом

Жизнь в дикой природе сам построил дом


Вот такое искуство можно купить картину маслом — легко и просто. Красиво и круто !

Опубликовано: 18 февр. 2017 г.Моя мастерская-youtube.com/playlist?list=PLRMl2v6KzYk623bMmKaZIJVcy5VAGVhRS
Его любовь к дикой природе, страсть к наблюдению, понимание естественного мира вокруг него, и его приверженность к выживанию в суровых условиях с ограниченными ресурсами, стали его источником вдохновения, который он документировал на протяжении 30 лет жизни, в доме который он построил сам.

Дик Преннеки — 30 лет одиночества в горах Аляски
Ричард Льюис Дик Преннеки (многие ошибочно пишут Дик Пренеке) родился 4 мая 1916 года в штате Айова, американец по происхождению. Многим известен по своему автобиографическому фильму «Один в дикой природе» (Alone in the wilderness).
Преннеки служил в ВМС США в качестве плотника, во время Второй Мировой Войны. Во время службы он заболел ревматизмом и был прикован к постели почти на пол года. По словам редактора Сэма Кита эта болезнь во многом по влияла на дальнейшую судьбу Ричарда, который посвятил остаток жизни на то, чтобы держать своё тело в тонусе и заботился о своём здоровье.
После увольнения из ВМФ Дик пошел учиться на механика по дизельным двигателям. Сочетание его высокого интеллекта, способности к адаптации и сильной трудовой этики — превратили его в хорошего механика. Но вскоре Преннеки переехал в Орегон, для того, чтобы работать на ранчо, разводить овец.
В 1950 году он переехал на Аляску. В течении нескольких лет он работал на всей территории штата, как и дизельным механиком, так и рыбаком — ловил королевского лосося в «Службе рыбы и дичи».

Дик Преннеки — 30 лет одиночества в горах Аляски Дик Преннеки, природа
21 мая 1968 Дик вышел на пенсию и нашёл себе новое место для дальнейшей жизни. Дик решил переехать жить в дикую природу, проверить себя — сможет ли он жить один в дикой природе. Он выбрал живописное место в районе озера Твин Лэйкс. До того, как он построил свою хижину — он пользовался хижиной, принадлежащей отставному капитану ВМС, Спайку Карритерсу и его жене Надежде из Кадьяка. К Дику прилетал его друг, пилот Бэйб Элсворт, он привозил ему еду и выполнял некоторые его поручения.
Дик Преннеки — 30 лет одиночества в горах Аляски Дик Преннеки, природа
На протяжении 30 лет Дик жил в своей хижине, на берегу озера, которую построил сам. Он вёл ценные записи метрологических наблюдений. Снимал свою жизнь, а так же дикую природу на кинокамеру, а так же вёл различные дневники.
Дик Преннеки — 30 лет одиночества в горах Аляски Дик Преннеки, природа
Дик Преннеки прожил счастливую жизнь и многие завидуют этим 30 годам его жизни. Эти лучшее годы своей жизни он снимал на плёнку, после чего были смонтированы 4 фильма:
Alone In The Wilderness (Один в дикой природе)
The Frozen North (Морозный север)
Alaska: Silence & Solitude (Аляска: Тишина и Одиночество)
Alone In The Wilderness Part II (Один в дикой природе часть 2)
Опыт Дика вдохновил многих людей на различные подвиги и повлиял на их мировоззрение. Глядя на такую чудесную жизнь на воле, в гармонии с природой, просто не можешь не исходить слюной.
Дик Преннеки — 30 лет одиночества в горах Аляски Дик Преннеки, природа
Наверное каждый человек в глубине души стремится к нечто подобному, пусть не Аляска с Юконом, но всё же уединение с природой. Стремится очутиться снова в первозданной, девственной природе, где ещё много не тронутых человеком лесов и не пуганных диких животных.
Дик Преннеки — 30 лет одиночества в горах Аляски Дик Преннеки, природа
Дик Преннеки — 30 лет одиночества в горах Аляски Дик Преннеки, природа
Жизнь в дикой природе один человек построил дом


Он умер 20 апреля 2003 года в Калифорнии, после того, как переехал жить туда в возрасте 82 лет. Сильные морозы стали обременительны для него. Сейчас на территории Твин Лэйкс находится национальный парк, а из его хижины сделали музей. Все его вещи остались на месте.
Один человек построил дом...)
Легенда с очень интересной жизнью...
Один на один в диких условиях.
Самый интересный фильм.
Охота и рыбалка
Читать дальше →

Великий Тихий океан. 1 и 2 серии (Таинственный / Жестокий)

Великий Тихий океан. 1 и 2 серии (Таинственный / Жестокий)

Опубликовано: 29 мар. 2020 г.1 серия «Таинственный» — 0:07
2 серия «Жестокий» — 42:37
Продолжение, 3-5 серия (Прожорливый / Страстный / Закулисье): https://youtu.be/MaRpg303JWU
Южное море — так назвал Тихий океан Васко Нуньес де Бальбоа, первый европеец, увидевший его воды. С неимоверными трудностями преодолев джунгли и горы Панамского перешейка, Бальбоа и его отряд 29 сентября 1513 года увидели величайший океан планеты...
Самый величественный и таинственный океан планеты — Тихий океан, занимает одну треть поверхности Земли: он больше, чем вся суша нашей планеты вместе взятая, он — это половина всей воды Земли, а еще он скрывает самое глубокое место нашего мира. Это то место, которое огромные и известные во всем мире, редкие и ослепительные существа называют своим домом, при этом многих из которых люди еще ни разу не видели.
Очень интересный и познавательный фильм в HD качестве. Рекомендую к просмотру.
Подробности:
Оригинальное название: Big Pacific
Год выпуска: 2017 (1 сезон)
Страна: Новая Зеландия, США, Франция, Китай, Германия, Япония
Студия: NHNZ, PBS, ARTE France, CCTV-9, ZDF, ZDF Enterprise, NHK
Перевод: Двухголосый закадровый

В Европу на Смарте. Словения и почему сюда стоит приехать. Блед. Бохинь.

В Европу на Смарте. Словения и почему сюда стоит приехать. Блед. Бохинь.

Опубликовано: 22 июл. 2018 г.Словения — это открытие года для меня. Поэтому в ролике больше о Словении и меньше — о всем остальном. Но тем не менее здесь будет:
— Озеро Блед
— Бохиньское Озеро
— Почему иногда следует объезжать стороной столицы
— Немного о валюте, платных дорогах и ценах на бензин
— Немного о том, как я бронировал отели в этой поездке
— И самое главное: о том, почему путешествовать на машине — это круто.

Подписаться на канал http://bit.ly/Follow_Ptushkin

Смотреть первый выпуск из Словакии
https://youtu.be/iQoUzzQj6cQ

Music by:

Sky.High https://soundcloud.com/skyhighbeatss
Aimless https://soundcloud.com/aimless-beats
Pushkin Kleizmer Band: Limonchiki

Съемка и монтаж: Всё сам.

я в инстаграмме: https://www.instagram.com/ptuxerman
я в фейсбуке: https://www.facebook.com/ptuxerman
я в саундклауде https://soundcloud.com/ptu

почти [ТРЕШ ОБЗОР] фильма АНАКОНДА 2 (В поисках молодильного цветочка)

почти [ТРЕШ ОБЗОР] фильма АНАКОНДА 2 (В поисках молодильного цветочка)

Опубликовано: 29 июн. 2019 г.Смешной обзор фильма «Анаконда 2» 2005 года.
_______________________________________________________________________

Для всех желающих поддержать канал:
https://www.donationalerts.com/r/dori...

VK: https://vk.com/doriangray_group
INST: https://www.instagram.com/dg_dorian_gray
_______________________________________________________________________